Туристическое агентство «Крылья» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/579/9801/2379298_320x320.jpg
Туристическое агентство «Крылья» Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17 7 (836) 245-07-06
56.629302 47.894506
Контакты:
Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17
travel@travelwings.ru
4.08 192 отзыва

Flamingo Beach Resort by Bin Majid Hotels & Resorts 3*

Загородный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Flamingo Beach Resort by Bin Majid Hotels & Resorts 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Загородный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Умм-аль-Кувейн Эмират Умм-аль-Кувейн ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.1
рейтинг 2024
4.07
рейтинг 2023
4.07
рейтинг 2022
4.06
рейтинг 2021
4.06
рейтинг 2020
72.78%
  • 123 (72.78%) рекомендуют
  • 24 (20%) воздержались
  • 22 (18%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 4.25 сервис
  • 3.76 питание
  • 183 всего оценок и отзывов
  • 182 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
3.9 Номера
3.9 Пляж
3.9 WiFi
2.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 192
Ольга Екатеринбург Турист 22.03.24

Только что вернулись из отеля Фламинго бич. Попали в рамадан. Не буду повторятся с другими отзывами о том, что отель хороший и территория, и номерной фонд, и пляж, и питание, и персонал.... Все это понравилось! Главное, что отель возле песка и воды, для нас это главное было. Принципиально городской отель не хотели, а Фламинго и по деньгам устроил и все включено взяли (питание 3 раза, шв. стол, а так же напитки, алкоголь бесплатно). Причём, что нас удивило что алкоголь нормальный, муж брал шотландский виски, испанский ром - нормальные фирменные бутылки, нормальная кола и спрайт баночные, коробки сока.. Просто в рамадан алкоголь по предварительному заказу в баре основного ресторана и выданные напитки уносить в номер, открыто распивать нельзя.
Питание понравилось и полностью устроило, немного десерты на любителя - национальные муссы, пудинги по сути и все, больше никаких других... Но десерты это не критично и не так важно...
У отеля есть лицензия на рыбалку со спинингом и удочкой. Для нас это удивительно, такого нигде не встречали, рыбачить в отеле с пирса! Постояльцы в основном рыбачат на интерес, отпускают рыбу. Но можно и жарить на мангале. Боялись мы, начитавшись отзывов, что приедет туча индусов и будет с ними в выходные кошмар... Но ничего подобного при нас не было, приезжала пара семей индусов, порыбачили немного, посидели, никакой музыки, и тихо уехали, незаметно для всех. Кошек днем особо не видно, они прячутся в тени, выходят под вечер на территорию. С ними обстановка даже более домашняя в отеле что-ли... Не знаю, нам кошки не мешали.
На пляж идти из нашего номера секунд 30 )))), метра 3-4 от номера песок, вода!!! Кто то жалуется, что некуда вечером выйти... Но 5-10 минут езды на такси и вуаля, прекрасный променад с многочисленными магазинами, кафе и ТЦ.
Отель рекомендую любителям спокойного отдыха, кому не важна анимация, но брать Не МЕНЬШЕ ПОЛУПАНСИОНА!, те кто приезжает на одних завтраках очень расстраиваются, обедать,ужинать конечно негде возле отеля!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2024
Нина Барбашова Москва Турагент 21.03.24

За 4 дня собрала мамский тур из 4х мам и 7 детей и отправились в первый по цене на Все включено отель в совсем неизвестный нам эмират Умм эль кувейн. Что могу сказать : это загородный отель , египетского плана, 2 корпуса - один двух этажный и второй по моему 4 х ( но без лифта ) мы жили в двух этажном, выход и окно в одну сторону, небольшая терраска на которой можно посидеть, но она проходная, номера приличные, большие, не затертые, у нас все работало и вода и фен , у соседки выходило порой из строя. Территория небольшая, бассейн с джакузи ( он не работал , но там дети плескались) и детский бассейн с горкой , лужайка вокруг , несколько беседок для барбекю и собственно 100 метровый пляж . У нас Народу было мало, сезон только начинался, и мы попали на Рамадан. Пока его не было работал бар, включали музыку, анимации в отеле нет вообще , но вечером можно и потанцевать, если настроение есть и компания, как начался рамадан бар закрыли, музыку не включали и у кого было оплачено Все включено , обслуживание только в номерах. Нигде указано это не было , знаю, что в основном в отелям Рас эль хаймы, внутри отеля ничего не меняется во время Рамадана. В отеле несколько пар с детками и в остальном пенсионеры, отдых спокойный. Выйти действительно некуда, вокруг стройка. 2 гипермаркета относительно недалеко, но на такси. Мы на компанию брали трансфер и ездили в Дубай на обзорку, поднимались на Дубайскую раму, катались на теплоходе с ужином в Дубай Марине, ездили в сафари парк зоопарк . В целом отель бюджетный, если вы планируете ездить по экскурсиям , а не сидеть в отеле , то да, молодым наверно будет скучновато, а вот для балушек с внуками самое то!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: март 2024
Татьяна Москва Турист 21.03.24

Отель находится в 154км от аэропорта Абу-Даби и в 42 км от аэропорта Дубай. За территорию не выходила, т.к хватило вида из окна машины, где на протяжении 3км. халупы, трущобы, грязь. Персонал отеля по русски не разговаривает совсем. Территория отеля ухоженная, все поливают, убирают, но маленькая. На территории есть маленький магазин: сигареты, зажигалки, средства от комаров, надувные круги и матрасы, рыболовные снасти, решетки для гриля и уголь, сувениры, фанта, кола, страйт, доширак, чипсы, печенье, духи, панамки... Номер с видом на море с балконом, уставший, но довольно приличный, литр воды на сутки, есть чайные принадлежности, холодильник и сейф. Мыльные в дозаторах. Выдают тапочки. Питание вполне съедобное. Меня не напрягают специи их добавляют везде, кр. овощей на пару, омлета и хлопьев. Брала "все включено". В Рамадан бар был закрыт, но можно заказать алкоголь в номер из расчета в сутки: крепкий алкоголь (ром, виски, водка) 0,5л, или 1 литр вина, или 3л пива на человека. Кола, фанта, страйт в банках без ограничения, за напитки пробивают чек в нем нужно расписаться, плату по системе AL не взымают. Говядина, курица, рыба в разных вариантах были всегда на обед и ужин. Из гарниров рис, макароны, картошка на обед и ужин. Из фруктов арбуз и дыня. Голодными точно не останетесь. Пляж справа от пирса без зонтиков, вход удобный, песчаный. Слева от пирса есть навесы, песок с ракушкой, в воде ракушки, водоросли и камни, вход менее приятный. Шезлонгов мало, даже при не полной загрузке их не хватало. Пляжные полотенца выдают у бассейна. Отель 98% русский контингент возраста 25-30 с маленькими детьми и 50+. В отеле очень хорошая рыбалка, рыба ходит косяками. Есть зона барбекю, решетки и уголь есть в магазине. Отель вымирает в 21 час и оживает в 5 с появлением первых рыбаков. В период прибывания температура воздуха была 26-32, воды 22-24. Можно было спать с открытым балконом и без кондиционера, но комары. В целом отдыхом довольна и думаю что вернусь в следующем году.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: март 2024
Дмитрий Москва Турист 16.02.24

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2024
Mariia Kuznetsova Москва Турист 12.02.24

Были в отпуске, отель выбрали с ориентиром на то, что он не очень дорогой, с спокойным заливчиком и 2 интересными экскурсиями. Туристов было мало, только на выходные заезжали группы индусов и местных, чтоб отдохнуть, или сплотиться (не понятно кто их это заставляет делать). У команд идет обучение, игры и лекции, ночью тогда шумно и немного раздражает. Номера уставшие, но просторные и всё работает. Столовая небольшая, но уютная и хорошо кормят. У нас был завтрак и ужин, вполне достойно! Экскурсии бесплатные от отеля очень понравились: поглядели на флору и фауну. Впервые увидели фламинго и мангры. Отель находится в самом бедном эмирате, поэтому за забором всё очень бедно, но магазины и аптеку найти можно. Так же мы ходили на персидский залив, это бесподобно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: октябрь 2023