Туристическое агентство «Крылья» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/22/78124/1381442_320x320.jpg
Туристическое агентство «Крылья» Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17 7 (836) 245-07-06
56.629302 47.894506
Контакты:
Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17
travel@travelwings.ru
4.06 337 отзывов

So White Club Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название So White Club Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.06
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.06
рейтинг 2024
4.06
рейтинг 2023
4.06
рейтинг 2022
4.06
рейтинг 2021
4.13
рейтинг 2020
76.95%
  • 247 (76.95%) рекомендуют
  • 12 (5%) воздержались
  • 62 (25%) не рекомендуют
  • 4.24 размещение
  • 3.99 сервис
  • 3.95 питание
  • 323 всего оценок и отзывов
  • 317 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.1 WiFi
4 Номера
4 Удобная парковка
3.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле So White Club Resort 5* - 337
Генадий Санкт-Петербург Турист 21.12.22

Отель в котором куча разношерстных корпусов.
В начале поселили на отшиб, с видом на "колхозное поле" но большой площади. Потом после стимуляции евро переселили в номер, где свой личный бассейн во дворике. Вот это был уже норм номер. Когда ходили в свой колхозный - завидовали, думали номера двухэтажные, но оказалось что это мини-домики и номера там довольно обычной площади, просто кому перепал первый этаж, тот получал бонусом свой отдельный бассейн.
В номерах было неплохое светодиодное освещение.

Обслуживание - как подневольное и огромная услуга миру, разве что только бармен на пляже радовал.
Еда - видали и лучше.
Бассейн с подогревом найден не был.

Рядом город Айя-Напа, там неплохой детский парк, нормальная еда, магазины, и макдак детям. Шоу в порту. В городе мне понравилось больше, чем в отеле.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2018
Анна Москва Турист 30.01.22

Отдыхали с мужем с 30.10.21-05.11.21. Народу было очень мало. Погода шикарная.Отель расположен прям на отличном, песочном пляже, с прекрасным тёплым морем. Диваны на пляже ,возле бара это нечто фантастическое,о чем еще можно мечтать глядя на лазурное море и попивая вкусные коктейли . Номера чистые, красивые. Питание шведский стол, накладываешь сам, очень вкусное, разнообразное. Алкоголь любой, коктейли делают, пиво бутылированое и на розлив.
Но если будете жить на первом этаже, то на ночь закрывайте дверь на террасу, к нам залез вор,пока мы спали, но слава богу украл только 1000 руб. из моего рюкзака, банк.карты не взял, а его распотрошенный бросил рядом с терассой. Нас сразу же переселили. Отдых это не омрачило,честно.
Персонал улыбчивый, услужливый, всегда помогут.
Уровень высокий, после Кипра и отеля Атлантика соу вайт Турция и Египет просто дно.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Ксения Владимир Турист 01.11.21

Прекрасное и удобное расположение отеля прямо на берегу моря с собственным обустроенным пляжем. Рядом с которым находится бар - где можно попробовать разнообразные коктейли , разные алкогольные напитки , вкусный сок и так же перекусить . Милый персонал . Огромнейшая территория - где для детей и взрослый есть 3 бассейна и оборудованная для загара зона . В номерах уютненько , чисто , уборка каждый день. Все милые и улыбающиеся . Шведский стол с большим выбором : кальмары , креветки , мидии , говядина … разнообразие каждый день … для детей тоже много вариантов еды : фри , нагетсы , сэндвичи … сладостей и фруктов … Хочу вернуться сюда с детьми - думаю им тут очень понравится .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2021
Евгения Москва Турист 01.11.21

Отдыхаем семьей (2взрослых+ребенок) в этом отеле с конца октября.Отель замечательный!!!Поселили нас в номер более высокой категории(2комнаты и огромная терасса) с великолепным видом на море и бассейн,до ресторана 2 шага,море 2 минуты.На пляже есть бесплатные удобные шезлонги,всегда всем хватает,полотенца пляжные выдают каждый день.
Очень многие пишут про плохое питание.Это НЕПРАВДА!!!Фрукты разообразные каждый день,морепродукты(мидии,креветки,рыба,кальмары),свинина,говядина,курица в назных вариациях,сыры разнообразные(дор блю,брынза,твердые),неимоверное количестао вкусной свежей зелени и овощей всегда!Десерты 3-5 видов,как традиционные кипрские,так и тортики(очень вкусные).Алкоголь качественный и на баре и в ресторане.В баре тоже можно заказать еду,закуски(бургеры,фри,фруты,салаты),чем мы и пользовались,когда гпаздывали на обед.Голодными не буде точно!!!
Очень отзывчивый,дружелюбный персонал,многие говорят по-русски.Организовали несколько тематических вечеринок,несмотря на конец сезона.Видно,что все очень стараются.
Море сказочное и в шаговой доступности.Великолепное,прозрачное с чистым пляжем.
Отель очень зеленый,территория красивая,везде цветочки.По вечерам тихо,спокойно.
С удовольсиаием вернемся снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2021
Ольга Санкт-Петербург Турист 30.10.21

Доброго дня всем кто собрался в отель. Начну с заселения - приехали в 14.00 заселили сразу. Номер 2614 - 2 этаж, номер с видом на бассейн. По номеру устроило все. Отдельно душевая (кстати есть тропический душ) отдельно туалет и отдельно зона для умывания. Двухспальная кровать 180/2 м., диванчик. Большой телевизор, прикроватные тумбочки (столы) с двух сторон кровати.
По питанию нас все прекрасно. За 7 дней пребывания было все и мидии и криветки, форель, кальмары. По мясу говядина, баранина, кура. По утрам яичница, блины, круасаны, бекон, сосиськи, каша, йогурты, фрукты, а что больше всего поразило это орехи миндаль и грецкие орехи. Считаю, что каждый найдет на свой вкус еду которая будет по вкусу.
Пляж это отдельная тема. Ради этого пляжа только можно ехать в этот отель. При этом при отеле есть зона бесплатных лежаков (возможно это кому-то неважно), но я которая ездила с сыном в августе в 3* и платила 7,5 евро каждый день это быдо классно.
По алкоголю в барах скажу что весь алкоголь импортный, виски Red Laibel, баккарди, джин и шампанское!!!
Огромное спасибо передаю персоналу отеля за неделю нашего нахождения в эйфории))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021