Туристическое агентство «Крылья» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10731/73352/1118768_320x320.jpg
Туристическое агентство «Крылья» Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17 7 (836) 245-07-06
56.629302 47.894506
Контакты:
Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17
travel@travelwings.ru
4.43 113 отзывов

Oasis Beach Resort 2*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Oasis Beach Resort 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Морджим бич Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2024
4.43
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
85.19%
  • 92 (85.19%) рекомендуют
  • 9 (10%) воздержались
  • 7 (8%) не рекомендуют
  • 4.51 размещение
  • 4.35 сервис
  • 4.42 питание
  • 108 всего оценок и отзывов
  • 108 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.2 Удобная парковка
3.8 WiFi
3.6 Номера
3.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 113
I N D I R A Уфа Турист 19.03.24

Отзыв мой не об отеле, а в целом о ГОА. Если честно, боялась ехать, но желание увидеть Индию взяло верх. Это, конечно, вам не Турция и не Египет с "всё включено", но в этом есть свои плюсы. т к. выбор еды остается за вами, в посёлке много кафешек и шеков, где готовят очень вкусно. Ну, а индийский ром -это вообще песня))) Океан сказочный, вода теплейшая, пляж-песочек. Но при всех больших плюсах мне не хватило нашей цивилизации. Вернуться я бы всё-таки хотела, но при условии, если бы были прямые перелеты. Добираться с пересадками-тот еще квест.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Валерий Екатеринбург Турист 24.11.23

Отдыхали парой с 04.11 по 17.11.2023 г. Перелет Аэрофлотом. По прилету все как обычно, трансфер, отель , и тут начинается самое интересное. При покупке тура , была договоренность о предоставлении номера ,2 этаж с видом на бассейн. В результате нам дают номер на первом этаже с живописным видом на забор. Единственная отрада для глаз, банановая пальма со связкой растущих бананов. Сразу хочу сказать, что в Индии не первый раз, жили и в гетсах и отелях. Думали, что нас уже ничем не удивить, но оказалось ........ Итак начнем.
Во первых ,не стройте иллюзий, что это отель. Это гетс, и при всем не лучший! И ничего больше! То что сделали бассейн, ровным счетом не повышает его статус.
Номер стандарт. В этом отеле это подразумевает кровать, шкаф, стол, 2 стула и все. Балкон чистый, в смысле ничего там нет. Ни стола не стульев. В душалете 2 кусочка мыла, в сумме не больше спичечного коробка и 2 флакончика шампунь, хотя понятие флакончик для этой емкости слишком много, Чайник пришлось просить. Не кружек, не ложек. Зато аж 3 раковины, умывайся, не хочу.
Питание. Мы заплатили за завтраки. На деле это чай/кофе , 2 сэндвича, прогорклое масло и джем. Да, кстати преподносилось как комплемент от отеля. Так что не понятно, если это комплемент, где завтраки за которые мы заплатили? Многие писали , что кухня при отеле хорошая. Если честно, я бы не был так категоричен. Если выйти из отеля направо, много кафе с блюдами приготовленными гораздо вкуснее и даже дешевле.
Уборка. Мы не оставляли ключи, так что сказать о качестве уборки не можем. Но все меняется и пополняется только по просьбе постояльцев. Бумагу туалетную, "чистые" полотенца и огрызочки мыла нам поменяли сразу.
Пляж. Отель не первая линия и не стоит его преподносить как "отель" первой линии. Хотя если вторая линия разделяется дорогой Морджим - Ашвем , тогда да.
Бассейн. Если честно, не понимаю зачем тусить у бассейна, когда 5-7 минут и вот он - океан. За все время нашего пребывания, там тусила только толпа калтырей , которым наверно отдали наш номер. Потому как когда они уехали, нам предложили переехать на 2 этаж. Больше у бассейна мы никого не видели. Справедливости ради скажу, что в бассейне есть детский лягушатник.
Персонал. Парни нормально все делают, неторопливо но делают. Милена которая управляющая, все бытовые обязанности переложила на Ситарама (менеджера).
Так что, мой совет. Не переплачивайте, можно найти гетс намного дешевле, ну или в эту цену отель получше, может чуть подальше от моря, но однозначно лучше. Мы в этот "отель" больше ни ногой, и никому не советуем!
А так Индия прекрасна! И никакие Милены и Оазисы ее не испортят. Всем шанти и прекрасного отдыха.
Если что интересно про этот район, пишите, спрашивайте с удовольствием отвечу.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
13 фото
Отдых: ноябрь 2023
Анна Москва Турист 19.10.23

Всем привет! Долго думала ,писать ли отзыв про этот отель... Но как я поняла,что по меркам Индии отель прям хороший! Бюджетный,есть бассейн. Сотрудники отеля очень вкусно готовят. Бассейн чистят каждый день. До моря прям 5 минут пешком-это вообще супер круто! Сбоку от отеля обмен денег. Напротив есть маркет ,который работает аж до 03.00 ночи. Как таковых крутых мест в Морджиме нет,он такой спокойный ,есть где покушать,а это главное!) Ресепшена в отеле нет,уборка по запросу-оставил ключи,попросил ребят на баре убраться-значит уберут,принес им полотенца-значит поменяют.
Теперь к факту из-за которого у меня возникли сомнения- многие писали про Милену(управляющую),что она супер крутая девушка... Но с нами она обращалась как-будто мы не ее гости,а какие-то проходимцы. Все ответы от нее были с таким кислым лицом,будто мы ей чем-то обязаны,хотя все должно быть на оборот. Очень неприятная и наглая женщина!!! Только из-за нее сложилась негативная картинка этого отеля.
Так что я могу лишь посоветовать не ехать туда именно из-за нее,а конкретно ребята в ресторане классные,но ленивые(но наверное это их особенность менталитета).
Милена-ужасная управляющая!!!

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2023
Кирилл Санкт-Петербург Турист 15.10.23

Перелёт аэрофлотом просто шикарен - 2 раза кормили, алкоголь. Молодцы.
В аэропорту 1 час в очереди пока индусы всем паспорта проштампуют... довольно медленно.
До отеля на автобусе примерно 1,5-2 часа. Никаких довозов, отель у дороги.
Сам отель в целом норм, без изысков, но не советую. Очень шумно, звукоизоляция нулевая - слышно дорогу и всех соседей из всех домов. Спать тяжеловато.
Номер нормальный, но есть одеяла без простыней и наволочек - ими до тебя 1000 человек накрывались, очень не приятно.
Мусор вообще не убирают, говорят нужно просить - я не просил, в итоге за 8 дней ни разу не пришли.
На завтрак тосты - говорят это норма для Индии, ну так себе )))
До моря минут 5 пешком, там общий огромный пляж. Океан суперский, а вот от солнышка никуда не спрятаться, нужно искать платные лежаки.
За пару дней до выезда приютили собаку в отеле, посадили на цепь - не знаю зачем, но выла она всю ночь. Видимо специально для гостей, чтобы те совсем не спали.
Ребята которые готовят еду молодцы - цены и качество отличные, советую. А рядом, слева есть "У Ману"/"ЗаМАНУха" - русское кафе. Там индиец и персонал по-русски говорят, борщ 100 рублей, пюре 50, курочка 80-100 рублей. Отличные цены и главное не остро.
В итоге не советую, поищите другой отель, поближе к морю и потише.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2023
Юлия Ижевск Турист 07.09.23

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970