Туристическое агентство «Крылья» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10038/63341/2334989_320x320.jpg
Туристическое агентство «Крылья» Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17 7 (836) 245-07-06
56.629302 47.894506
Контакты:
Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17
travel@travelwings.ru
4.50 2891 отзыв

The Garden Beach Hotel 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название The Garden Beach Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 253 номера
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.49
рейтинг 2024
4.49
рейтинг 2023
4.49
рейтинг 2022
4.49
рейтинг 2021
4.47
рейтинг 2020
79.33%
  • 2000 (79.33%) рекомендуют
  • 217 (11%) воздержались
  • 304 (15%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.44 сервис
  • 4.64 питание
  • 2722 всего оценок и отзывов
  • 2707 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Анимация
4.6 Удобная парковка
4.5 Сервисы для детей
4.3 Пляж
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле The Garden Beach Hotel 5* - 2 891
Ellena Вильнюс Турист 18.03.24

The hotel is in a good location, but at the current price it is definitely not worth the drive.
Food and bars: Bars have only a name because the cocktails are mixed with ready-made yuppie juices, you can only try to drink them in their pure form. There is nothing wrong with the food, except that upon arrival we were warned about a stomach virus,only it wasn't the administration, but an employee of the local hotel store.. And it was like that on the third day, 5 of our company of six people got sick with vomiting and diarrhea.
The animation was ok, so standard.
The territory is wonderfully green and well-kept, which is a big plus! In general, pull on 4 at most.
Another big plus is that it is located near the time center and there is a bus stop at the entrance that can take you to Alanya

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Кирилл Мазурин Караганда Турист 24.02.24

В этом отеле были с семьей 3 раза. Отель оставил о себе самые хорошие впечатления, начиная с ресепшн где работают 2 прекрасные девушки, Майя и Олеся. Которые всегда помогут, подскажут что и как, очень отзывчивые и приятные. Территория отеля очень большая и зеленая, очень ухоженная. В ресттране по питанию нет никаких нареканий, очень большой выбор мясных и рыбных блюд, очень много гарниров, салатов, зелени,очень много десертов,фруктов, напитки чай кофе по всей территории отеля. Весь персонал отеля очень отзывчивые, дружелюбные, внимательные к туристам. Аниматоры, бармены-ребята огонь никого не обделят своим вниманием,особенно Муса, он и мертвого расшевелит. Пляж чистый песочно галечный, вход в море плавный. На пляже так же есть бар, где можно не только попить но и полноценно пообедать, женщина на пляже печет наивкуснейшие лепешки гезлеме, с разными начинками. Есть один большой бассейн, бассейн с горками, и детский бассейн. В отеле есть взрослая анимация, различные конкурсы, вечерние шоу. Есть детская анимация, детская комната где можно оставить ребенка на весь день. В ресторане есть детское меню. Номера просторные, уборка каждый день. Мини бар с водой пополнялся каждый день. Место нахождение отеля близко к различным магазинам и рынкам, рядом остановка, можно самостоятельно добраться куда угодно. Вся обстановка отеля распологает к отдыху, чувствуешь себя как дома. Качественный алкоголь и коктейли. Бармены веселые. Большинство номеров с видом на море. По понедельникам проходит Турецкая ночь.Где весь персонал отеля приветствует своиж гостей. В общем это отель, в который хочется вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Татьяна Москва Турист 08.02.24

Были в отеле парой в июле 2023 г. на 11 ночей ( 160.000р) из Москвы. Путевку брали в конце апреля, потом мониторила и путевки сильно поднялись в цене.
На номера внимание никогда не обращаю. Не понимаю вечного нытья по поводу номеров, как будто в номерах едут сидеть. Поспать есть где, помыться и хорошо, на ремонт вообще 0 внимания. Мы едем отдыхать, а не работать ревезорро. Нам нужно, чтобы нас накормили, напоили и спать положили, купаться в море, в бассейне, ходить по разным интересным местам в поселке Конаклы, а не ныть какой плохой ремонт в номере и старый телевизор.
Питание очень разнообразное, без изысков , но разнообразное.
Бар один на пляже (снек-бар) без крепких напитков, только пиво. Второй пляж у бассейна (за крепкими напитками туда).
На пляже отличный бар (гезлеме, фастфут), где в течении дня можно перекусить; бар, иногда, нам заменял обед в ресторане.
Милая женщина печет наивкуснейшие лепешки гёзлиме; с разными начинками: сыр, зелень, мясо, картофель.
В 11:00 Гезлеме с разными начинками и потом с 12 разные перекусы, напитки, фрукты, автоматы с чаем кофе.
с 16.00 до 17.00 предлагают мороженное.
Заход в море сначала песок , потом галька и потом когда отплываешь подальше камни не большие , но они плавать вообще не мешают .
3 раза в неделю дискотеки на пляже!!! Музыка на любой вкус и удовлетворит каждого, кто хочет отдохнуть и потанцевать.
Еще отель отлично расположен, рядом ТЦ, магазины, рынок и аптеки, вечером улицы красиво подсвечены, есть где погулять.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Виталий Тюмень Турист 20.12.23

Прилетели утром, пока добирались, на завтрак не успели, но там и так еды хватает.Пляж рядом, прямо на территории отеля. На пляже бар с 10 утра: чай, кофе, айран, пиво, вино белое и красное, кола, спрайт и т.д., а с 12 часов картошка фри,нагетсы, бургеры,салаты, а в уголке женщина печёт лепёшки гезлеме с разной начинкой.Всегда присутствует спасатель.
В общем, заселились в 9-й корпус на 3-м этаже, перекусили на пляже, а там и обед. Кормят отлично, есть выбор. Всегда что-то жарят на гриле. В 16 часов возле ресторана раздают мороженое в вафельных рожках без ограничений, сколько съешь.В ресторане душновато, но я просил старшего менеджера( который всегда там присутствует и командует официантами) включить вентилятор.И он включал.
Вход в море-мелкая галька, если ноги нежные, берите кораллки.
Анимация скучноватая, но ребята стараются.
Номера большие, мебель правда старенькая, но всё рабочее. В телевизоре несколько русскоязычных каналов, на балконе есть сушилка для полотенец.
Пляжные полотенца дают в хамаме, без залога. Обмен там же. Убирались нормально, воду приносили каждый день.Чайника в номере нет, но нам он и не нужен.
Интернет бесплатный только на ресепшен, покупали платный wi-fi, ловит везде, но не сказать, чтобы отлично, хотя супруга умудрялась даже с пляжа звонить домой. Отель находится почти в центре посёлка, так что любителям шопинга два шага до крупных торговых центров типа LC Waikiki.
P.S. В мае 2024-го едем в этот отель опять, т.к. цены бешеные, а сюда всё-таки подешевле из Тюмени, чем в другие.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: сентябрь 2023
Анастасия Александровна Чебоксары Турист 12.12.23

Отличный отель,соотвествии пяти звездам. Весь персонал приветственный,очень приятные люди. На вопросы по пребыванию сразу отвечают и находят решение всех возможных проблем. Понравилось,что питание очень разнообразное,всё включено,можно попробовать множество различные блюд,напитков. Так же порадовало что есть кофе машинка,но так же можно сделать и чай. Турецкие сладости очень вкусные,представлено сразу несколько видов. Вечером начинается представление,смотреть очень интересно! Так же были конкурсы,в которых могут поучаствовать все желающие,и выиграть себе приз) ведущий мероприятий очень интересно преподносит информацию,вместе с конкурсами это всё до боли в животе от смеха) танцы на высшем уровне,особенно понравилась турецкая ночь! После всего,в баре открывается танцпол,включают различную музыку,в том числе и популярные наши русские песни,которые можно встретить в наших клубах. У пляжа есть что то на подобии кафе. До обеда можно перекусить там. Пляж чистый,приятный. Если есть претензии,персонал сразу все уладит. Пляж на первой линии,от номера до моря идти около двух трёх минут. Номера просторные,присутствует балкон. У нас номер был на 2 человека. При этом помимо двух раздельных кроватей был еще диванчик,так же туалетный столик. Достаточно полочек для личных вещей и просторный шкаф для одежды. В номерах регулярно проводится клининг,всё убирают,полы моют постоянно,так же есть одноразовые тапочки,несколько видов полотенец. Не сказать конечно,что хорошая шумо изоляция,в коридорах слышно все шаги и разговоры за пределом номера. В течении дня у бассейна и сцены проводятся конкурсы,аэробика,то есть всегда есть чем заняться,а не только на пляже сидеть) отдельная благодарность аниматорам,особенно Анжелике! На любой возраст найдут подход,особенно к детям,очень приветственные и приятные ребята) Еще отель предоставляет множество различных экскурсий по приятным ценам,так же по городу. Отвозят в торговые центры и на местный рынок. Так же в определенные дни после дискотеки на танцполе есть возможность поехать в местный клуб. Организаторы отвозят и привозят,всегда есть сопровождении в случае чего. Всё входит в стоимость,конечно при условии есть вам есть 18 лет)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023