Туристическое агентство «Крылья» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/642/5494/1252565_320x320.jpg
Туристическое агентство «Крылья» Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17 7 (836) 245-07-06
56.629302 47.894506
Контакты:
Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17
travel@travelwings.ru
3.99 458 отзывов

Lotus Bay 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Lotus Bay 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сафага Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.99
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.98
рейтинг 2024
3.99
рейтинг 2023
3.99
рейтинг 2022
3.99
рейтинг 2021
3.99
рейтинг 2020
70.57%
  • 259 (70.57%) рекомендуют
  • 56 (22%) воздержались
  • 52 (20%) не рекомендуют
  • 3.99 размещение
  • 3.95 сервис
  • 4.03 питание
  • 418 всего оценок и отзывов
  • 412 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.1 Номера
4.1 Удобная парковка
3.4 Сервисы для детей
3.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Lotus Bay 4* - 458
Александра Баспакова Новокузнецк Турист 26.03.24

Начну с того, что отель старенький, номера требуют реставрации полной, есть хорошие номера Делюкс ( но они конечно же за отдельную плату) За 9 дней нам ни разу не поменяли постельное белье, а вообще изначально заселили в номер 12 кв.м, с неработающим кондиционером , в котором было множество комаров , на следующий день нам его заменили, прикладываю фото …. Уж в таком кошмаре я никогда не отдыхала, что касается территории да она ухоженная, красивая, зеленая…. Много кошек бегает по территории , бассейн без подогрева, пляж прекрасный ( но есть много но, это не убранный и не прочищенный песок , в нем очень много окурков и соломы , которая крошится с зонтиков стоящих на пляже, ваше полотенце если вы заранее заняли лежак, могут подойти и сбросить и лечь на ваше место, так делаю немцы, не один раз замечала , море чистое, но после шторма было много мусора и его тоже никто не убирает, урны переполнены у лежаков ,много ворон и мух , и опять же все идет от того что много мусора, ворон никто не истребляет, есть с ними не возможно, вообщем сервиса совершенно никакого нет, ни в уборке пляжа, ни в уборке номеров… в ресторане еда за стеклом, в приоритете немцы … русские для них так, в последний момент, складывается впечатление что мы за бесплатно отдыхаем, накладывают мало, приходится ходить несколько раз… еда однообразная, из фруктов зеленая дыня. Апельсины и финики …
Анимация никакая, ходят как сонные мухи… на дискотеке вечером 3 калеки
И да, воды в номере нет бутилированной : ее можно взять в баре после 18 ч.
Но если ты не успел на 10 минут , тебе ее не выдадут.
Вообщем мой совет, доплатите и езжайте в хороший отель, без мух, ворон и грязи …
В Сафаге делать нечего

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
13 фото
Отдых: март 2024
Ирина Москва Турист 18.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Глабина Москва Турист 20.02.24

Сам пляж очень хороший. Длинная береговая линия около 200 метров. Много песка. И на самом пляже растут низкорослые прикольные пальмы. А пляжное оборудование стоит очень свободно. Заход песчаный, пологий и рядом риф. Море чистое и это несмотря на то что рядом паркуется довольно много лодок. Да и сам пляж чистый. Рифы очень близко от берега. Они идут небольшими островками. Рыбок много, есть на что посмотреть. Берите с собой маску и ласты. А в левой части пляжа под водой трава и туда время от времени приплывают большие черепахи. С одной из них мы даже плавали. На территории отеля два основных бассейна. Главный довольно большой бассейн с примыкающей к нему детской секцией. И небольшой бассейн у пляжа со своим баром и видом на море. Для детей детский клуб и детская площадка. Для взрослых стандартная анимационная программа. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель бюджетная четверка и по выбору еды для такого отеля здесь все очень хорошо. Номер в хорошем состоянии, единственный минус это маленькая душевая кабинка. Но зато она со стеклянной дверью и закрывается полностью. И воды на полу нет. Убирали хорошо, правда и мы на чаевые не скупились. Я поняла что если отель дальше от Хургады то во многом отношение персонала будет проще и лояльнее. А если еще и чаевые то обслужат вас максимально хорошо! Отелем и отдыхом в целом очень довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Наталья Екатеринбург Турист 11.02.24

Были 21 день. 22. 08 - 12.09. Тихий, семейный отель. В основном немцы, поляки. Русских мало. Отдыхали 3 взрослых и ребенок 15 лет. Приехали в 17ч. Сразу заселили.
Номер- Предложили самые плохие номера. Мы отказались, тогда показали номера получше но за один из них на 1 этаже выпросили за него 20 долларов. Утверждая что это люкс. Люксом конечно не пахло, но номер просторный, после ремонта, 2 кровати и диван, . В душе не было шторки, вода заливала весь пол и было скользко, просили, объясняли так ничего и не добились. Второй номер был маленький и старенький. Не работал унитаз и вода в душе не текла. Добились чтобы поменяли. Дали через день на 2 этаже большой просторный уже без доплаты. Уборка и смена полотенец каждый день. Постельное меняли 1 раз и то пришлось просить.
Питание - еда однообразная. 21 день завтрак одно и то же. Выпечка не свежая, блинчики невкусные. Яиц наелись на год вперед. Рыбу давали какую то одну и ту же но такая гадость. Один раз готовили на улице кальмаров , тоже не понравились. Хоть мы к еде и не прихотливые, и голодными не были , но хочется в отпуске получить от еды тоже какое то удовольствие. Из фруктов были вкусные свежие финики, резаные груши и апельсины, гуава, невкусные зеленые дыни и один раз арбуз. Кто любит изыски точно не сюда.
Воду выдают в бутылках 2-4 шт в руки каждый вечер в восточном баре справа возле ресторана.
Пляж- это Самое приятное здесь, море чистейшее, весь мусор своевременно убирали сотрудники отеля, лежаки хорошие, всем хватало. Шикарное море, есть кораллы в которых много разнообразных рыбок. Каждое утро приплывает черепаха, (ближе к бару) кушает травку.
Территория- большая, красивая, ухоженная. Сотрудники каждый день копошатся поливают пропалывают. Есть 2 бассейна, детская площадка, уютный бар на пляже, в нем только напитки (алкогольные и без). Есть магазинчики с сувенирами и одеждой. В отделе сумок, рядом с баром на пляже, работает молодой человек с косичками, хорошо говорит по русски, помогал решать многие вопросы.
Анимация - никакая. В 20 ч Мини диско для детей, в 21 ч что то для взрослых, мы пару раз были, скукота.
Wi-Fi в отеле платный. 1$-1 час, 3$- сутки, 7$- неделя.
Лучше брать местную симку. Мы брали в аэропорту. Так же их продают во всех магазинчиках.
За территорией есть немного магазинчиков. Цены ломят, торгуйтесь до последнего.. Если хотите в Хургаду, то такси на улице запросит 25 $ туда обратно. Мы закачали приложение UBER, там ценник 170 фунтов, но в реале вас никто не повезет за эти деньги, водители не едут а пишут что 25 $. Так что не верьте UBER. Еще когда едите на такси деньги сразу не отдавайте. Могут остановить на полпути высадить сказав что машина сломалась.
Брали экскурсию (рядом с баром на пляже (35 $ взрослый, 15$ дети ) на яхте на остров Orange bay. Очень понравилось.
Может кому пригодиться информация - В хургаде можно поменять рубли (с русской карты или наличку) на фунты или доллары. Нужно в фейсбуке подписаться на группу "хургада, деньги, информация". В Сафагу не едут, далеко. В хургаде подЪедут сами, куда скажите.
В целом отдыхом довольны . Ехали за морем , мы его получили.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
20 фото
Отдых: август 2023
Любовь Красноярск Турист 19.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023