Туристическое агентство «Крылья» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10033/5330/2360683_320x320.jpg
Туристическое агентство «Крылья» Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17 7 (836) 245-07-06
56.629302 47.894506
Контакты:
Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17
travel@travelwings.ru
4.69 460 отзывов

Seven Seas Hotel Blue 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Seven Seas Hotel Blue 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 357 номеров
Год открытия 1987 отелю 37 лет
Принадлежность к сети Seven Seas Resorts & Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.69
рейтинг 2024
4.69
рейтинг 2023
4.69
рейтинг 2022
4.69
рейтинг 2021
4.68
рейтинг 2020
89.05%
  • 358 (89.05%) рекомендуют
  • 15 (4%) воздержались
  • 29 (8%) не рекомендуют
  • 4.64 размещение
  • 4.7 сервис
  • 4.74 питание
  • 419 всего оценок и отзывов
  • 404 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.6 Анимация
4.5 Пляж
4.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 460
Елена Новосибирск Турист 24.02.24

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Camilla Azeeva Казань Турист 16.01.24

Были с сыном (11лет ), огромная зелёная территория отеля не оставила равнодушным даже мальчика подростка. Очень ему нравились водные горки, благо рост и возраст позволяли ему кататься на всех горках, даже для взрослых, я была спокойна, везде спасатели, которые очень хорошо контролировали весь процесс.
Отель подходит как для семейного, так и для тусовочного отдыха, после вечерней анимации на пляже проходила дискотека, кому не хватало, можно было договориться с аниматорами о поездке в ночной клуб в Сиде (платно).
Алкоголь вполне себе нормальный, в лобби баре круглосуточно.
Еда нормальная, ничего выдающегося, были роллы, но рис в них очень кислый, видимо, рисового уксуса слишком много. Огромный плюс - детский ресторан, в котором повар, видимо, русский, там был борщ, щи, гречневый суп, суп с вермишелью, то есть ребёнка нормальной едой накормить можно было тоже, не только же картошку фри и пиццу есть 😅. Десертов огромный выбор, но на вкус все очень сладкие и примерно одинаковые. Мяса в чистом виде не очень много. Так же есть диетический отдел с отварным мясом, гарниром, овощами.
Номер был в основном корпусе, симпатичный, но двери в санузле это что-то 🤦🏻‍♀️ первая дверь откатная стеклянная, очень громкая, дверь в душевую пропускает воду и заливает пол в санузле. Балкон у нас выходил на задний двор, где стоял генератор, я не стала менять номер, потому что в нём мы только спали, а не на болконе проводили весь день, при закрытых дверях, особо посторонних звуков не слышали.
Уборка хорошая, полотенца меняют, постельное тоже. Мини бар пополняли ежедневно, в том числе пиво.
В целом, отдохнули отлично, сыну очень понравилось, особенно, горки и наличие интернета.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Остапенко Максим Рим Турист 27.09.23

В отеле плохо моют посуду и слабо хлорируют бассейны. Так же не раз замечали санпединстанцию - видимо много людей жалуются на болезни и инфекции. располождение отеля плохое - крайний правый корпус смотри на парковку - отсюда часто приезжают такси с города и крутят громко музыку по ночам. Так же оооочень много курящих - никто не придерживается зон для некурящих - рядом с детской площадкой тоже курят. Номера в отеле совсем не похожи на то что их недавно реновировали, Питание однообразное это картошка в разных видах спагети и рис, из мяса в основном жареная баранина и рыба. Для тех у кого дети алергики здесь делать нечего - вы будете голодать. Уборщицы могут опаздывать с уборкой даже если вы повесили табличку для уборки. От аэропорта Анталии ехать 1.5 часа - расположение отеля считаем неудачным так как в Манавгате с шопингом слабо и до Lend Of Legends далеко. Результат нашего отдыха это сыпь и диагноз Coxsackievirus

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Анна Минск Турист 16.08.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Матросова Елена Москва Турист 06.07.23

Размещение.
Мы жили не в основном корпусе, а в бунгало. Там прекрасная территория с соснами (создают замечательную тень в течение всего дня). Было бы еще прекраснее, если бы там поставили гамаки и качели-получилась бы прекрасная зона фото и релакса в Secret garden.
Сам номер для нас двоих (я и дочка 8 лет) был просторным и хорошо организован. Мы сдвинули две отдельные кровати и у нас получилась огромная удобная кровать. Матрасы реально хорошие, никакого дискомфорта, очень удобные. Входные двери, как писали в одном отзыве, без доводчиков, поэтому громко хлопают. Хорошо, что соседский номер был только один. Один раз я сильно прищемила себе палец (пыталась придержать дверь, чтобы громко не хлопнула). Проблемы в душе со сливом. Но мы этими недостатками себя не накручивали.
Gest relations Настя и Анна работают отлично! По моей просьбе тут же организовали одеяла (мы привыкли спать с кондиционером). При выезде заказали такси через них и девочки перед окончанием работы проконтролировали подачу машины (был ночной трансфер).
Питание.
Мне не хватало разнообразия в блюдах, приготовленных на мангале и тунца. Тунец был всего несколько раз за время нашего пребывания в виде салата. С мангала был один вид морепродуктов-рыба и 1 вид мяса. Приятно удивила гречка в детском ресторане и молочные каши: рисовая, манная и овсяная. Огромный выбор маслин и оливок, большой выбор фруктов. Чебуреки по вторникам-отвал башки:) очень красиво оформленный ресторан на Курбан Байрам.
Территория
Красивая и ухоженная. Отель классно спроектирован и есть ощущения большой территории. Красивая аллея, вдоль нее фонтаны. Вечером с подсветкой смотрится великолепно.
Бассейны.
Не хватало релакс бассейна в тишине. Загорали под пальмами (ставили туда сами лежаки). Там был приятный ветерок. Также ни в одном из бассейнов не было глубокой зоны (больше 1,4)-также было странно. В зоне аквапарка из 4 заявленных горок дочка по факту смогла попасть только на 2, остальные 2 были от 12 лет. Но ленивая река и пещера на ней мне очень зашла;) особенно когда аквапарк переставал работать, там можно было отдохнуть от шума.
Море.
Согласна с предыдущими отзывами о некомфортном заходе в море и гальке у берега. Пирс также не помешал бы. Но само море чистое.
Миниклуб.
Оправдал мои ожидания на 200%! Девочки-аниматоры-им респект и уважуха! Мика (руководитель детского клуба) создала замечательную атмосферу среди девочек-аниматоров, для детей и даже для родителей! Я и дочка полюбила эту команду всей душой! Атмосфера заботы, любви, внимания к каждому ребенку и даже родителю с утра и до вечера, улыбки и хорошее настроение, передающееся всем, кто переступает порог мини клуба. Дочка начинала свой день там и уходила спать оттуда. Рисование, танцы, эстафета, аквагрим, всего не перечислишь. Мини диско, на котором присмотр был даже за малышками 1-2 годика, которых бережно собирала Алия в свой кружок. Маша и Катя играли вечером после мини диско с детьми в UNO и другие настолки, рисовали. Катя-отличный тренер по плаванию, работала с моей дочкой над техникой (терпение у Кати экстра левел, находит подход к каждому ребенку). Обнимашки аниматоров с каждым ребенком! А Нигина-любовь моей дочки:) с легкой руки Нигины мягкая игрушка-гусь, привезенный из Москвы из Леши превратился в общего друга Леху:)) думаю, что команде стоит сделать Леху своим талисманом! Девочки с утра до вечера выкладываются по полной программе, никакой усталости от детей до глубокого вечера!
Отель рекомендую однозначно. Отзыв пишу впервые:) потому как отдых удался благодаря команде отеля (особенно мини клуба)!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2023