Туристическое агентство «Крылья» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10023/4793/21900_320x320.jpg
Туристическое агентство «Крылья» Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17 7 (836) 245-07-06
56.629302 47.894506
Контакты:
Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17
travel@travelwings.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Hotel SU & Aqualand (ex.Sunis Hotel SU) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Sunis Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Анталья-центр Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.73
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.73
рейтинг 2024
4.73
рейтинг 2023
4.73
рейтинг 2022
4.73
рейтинг 2021
4.72
рейтинг 2020
88.64%
  • 39 (88.64%) рекомендуют
  • 3 (8%) воздержались
  • 2 (5%) не рекомендуют
  • 4.78 размещение
  • 4.64 сервис
  • 4.78 питание
  • 60 всего оценок и отзывов
  • 56 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Анимация
5 Удобная парковка
4.8 WiFi
4.7 Пляж
4.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Hotel SU & Aqualand (ex.Sunis Hotel SU) 5* - 62
Мария Зеленоград Турист 24.02.24

Недавно вернулась из отеля, но впечатления до сих пор будто это было вчера.
Понравилось абсолютно всё. Номера, уборка, сервис, расположение прекрасное.
Особенно хочу выделить службу питания в отеле.
В главном ресторане Kirmizi сервис просто выше всяких похвал.
Еда разнообразная и на ужине и на завтраке, всё очень вкусное и красиво оформлено.
У меня аллергия на глютен, мало что можно поесть из сладкого, а там был большой выбор сладостей. Я обратилась к менеджеру ресторана со своей проблемой и на протяжении всего отдыха они готовили для меня безглютеновые сладости! Я очень люблю сладкое и это было такое счастье, что можно есть его каждый день и всё разное!
Официанты в ресторане очень доброжелательные, менеджер очень гостеприимный, просто приятные люди.
Служба доставки еды в номера работает очень слаженно. За 10 минут доставляли любой заказ.
У нас был ранний выезд в аэропорт и они открыли ресторан для нас на час раньше, чтобы мы позавтракали!
Я в восторге от этих людей!
В общем объедалась я там на славу и очень хотела бы вернуться обратно :-)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2024
Климова Klimova Москва Турист 25.06.23

В этом отеле я отдыхала уже несколько раз и обязательно вернусь еще не раз!) Я уже оставляла несколько отзывов по этому отелю и оставлю еще раз благодарный отзыв за прекрасное время отдыха проведенное в этом отеле! Отличное расположение практически в центре города в пешей доступности до развлечений на любой вкус и в то же время отель очень тихий и спокойный! Рядом находятся дельфинарий, аквапарк ( для гостей отеля бесплатное посещение), океанариум, торговый центр Мигрос 5 и т. п . Отель находится на очень красивой набережной в несколько км с разнообразными ресторанчиками , пляжами и кафушками, спортивными площадками, кортами и т.д. Недалеко от отеля находится старый город ( Кале ичи), старый базар ( Олд базар) и разнообразные небольшие магазинчики . Сам отель большой, но почему то внутри ни когда нет большого количества народа и он очень тихий! Очень хорошая изоляция в номерах, сам номер просторный и очень светлый! Уборка на отлично! Сервис в отеле очень достойный! Халаты, тапочки, каждый день пополняется вода, чай, кофе, всякие мелочи в ванной комнате, постельное белье идеальное, меняли чуть ли не каждый день!
В отеле каждую зиму проводят нужные ремонтные работы по обновлению номерного фонда. У нас номер был полностью обновленный по сравнению с прошлым годом, положили плитку на пол взамен белого крашенного пола, обновили белые стены, подняли уровень в душевой кабине, что бы не заливалась вода.
Пляж Калипсо тоже обновили, улучшили ресторанную зону и поставили новые лежаки, единственное что не очень понравилось на пляже, то это очень громкая и неинтересная музыка ( которая подходит для вечерних клубов, но не для пляжного релакса)
Питание в отеле отличное, но я так понимаю, что поменяли повара и если начать придираться , то предыдущий повар мне нравился больше!)) Так что питание я ставлю на 5 с жирным минусом!))
Спасибо большое Серафиме ( менеджеру Guest Relation ), всегда помогала нам с решением всех возникающих вопросах! Благодаря ей наш отдых в этом отеле каждый год становиться более комфортным и приятным!
Хочу еще отметить заселение в этом отеле, сколько раз мы приезжали рано утром, нас ни когда не просили ждать заселения до 14.00 , всегда было моментальное заселение в какое бы мы время ни приехали! Спасибо большое, что не заставляете ждать!)
Спасибо гостеприимному отелю с отличным сервисов и квалифицированным персоналом за наш очередной отличный отдых ! Ждите нас в следующем сезоне!))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Lidiya Москва Турист 23.08.22

В целом отдых понравился, но отель не 5 звезд конечно, твердая 4. Видно что давно не ремонтировали, в номере была помята дверь в ванной комнате, сломан унитаз, вся мебель очень сильно пользованная, но чистое постельное белье и полотенца, уборка каждый день. Очень вкусно кормят, но кофе отвратный, на ужинах можно вообще остаться без каких либо напитков, хоть они и платные, официанты заняты только уборкой столов. Достаточно большая красивая территория, 2 бассейна на улице и крытый. Бесплатный СПА, работает с 7 утра до 10 вечера. Рядом хороший аквапарк, тоже бесплатно для проживающих в отеле. Пляж находится через дорогу, идти 3 мин, выдают полотенца для пляжа, на пляже для отдыхающих из отеля бесплатные лежаки и зонтики, пляж мелкая галька, на пляже работает бар (платно), цены очень демократичные. Сам отель выполнен в экстравагантном красном цвете, вся столовая красная, много помещений в белом цвете но везде горит красный свет. Рядом с отелем есть ТЦ и большая красивая набережная и много разных кафе, баров и магазинов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Голосова Мария Тольятти Турагент 25.07.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2020
Айгуль Караганда Турист 02.11.21

Прекрасный гостеприимный отель с отличным сервисом. Очень удобная инфраструктура: море рядом, красивая набережная, где можно прогуляться, большое количество ресторанов и кафе.
Отель очень чистый, вежливый дружелюбно настроенный персонал. В комнатах ежедневно убираются, меняют полотенца и пополняют воду, чай, кофе и т.д. Хочется выразить благодарность Dudu Kurtcan, которая замечательно убирала весь период нашего пребывания комнаты 363 - 367.
Очень вкусно и разнообразно готовят в «Красном ресторане». Большой выбор холодных закусок, салатов, сладостей, фруктов. Ежедневно меняется меню. Все очень сложно перечислить, одно могу сказать, что готовят очень вкусно и от души, за что ВСЕМ Поварам огромное огромное спасибо, за 18 дней лично мне не надоел как ассортимент, так и приготовление!
В отеле отличный СПА центр. Делала массаж тела у девушки с Бали Эмы, очень понравился, рекомендую!
Благодаря девушкам Александре и Серафиме – менеджерам по работе с гостями, наше проживание в отеле было очень и очень комфортным!!! Выражаю огромную сердечную благодарность за помощь и заботу!
Премного благодарны парню носильщику Юсуфу, который работал 29 октября в 6 утра!!! Не успели позвонить, как он очень быстро пришел забрал наш багаж (5 комнат!) спустил аккуратно его вниз и помог загрузить в такси.
В целом хочется поблагодарить весь персонал отеля и пожелать крепкого здоровья, благополучия и процветания!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021