Туристическое агентство «Крылья» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/45/11836/45462/1176929_320x320.jpg
Туристическое агентство «Крылья» Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17 7 (836) 245-07-06
56.629302 47.894506
Контакты:
Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17
travel@travelwings.ru
4.48 42 отзыва

Constance Ephelia 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Constance Ephelia 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Constance Hotels & Resorts - 7 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Порт Глод Маэ о. Сейшелы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2023
4.48
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
4.46
рейтинг 2019
84.21%
  • 32 (84.21%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 6 (19%) не рекомендуют
  • 4.76 размещение
  • 4.35 сервис
  • 4.33 питание
  • 38 всего оценок и отзывов
  • 36 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Номера
4.7 Пляж
4.1 WiFi
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Constance Ephelia 5* - 42
Сиделина Екатерина Коломна Профессиональный Турагент 14.12.23

Доброго времени суток!
Хочу немного поделиться своими впечатлениями о нахождении в данной отеле!

Были в нем с коллегами в рабочей поездке.
Находится он на о. Маэ, буквально полчаса езды от центрального аэропорта. Рядом находится национальный парк, будет интересно его посетить!

Пляж 🌅
Рядом с отелем находится два песчанных пляжа - без каких либо нареканий. Чистый, белый песок, плавный заход в воду, большое количество зелени на пляже. Можно найти тень во время отдыха на пляже.

Номера 🚪
Номера свежие, просторные, много вилл имеют прямой выход к бассейну, что очень удобно. Оснащены кондиционером и тв сервисами.

Питание шикарное - большое количество морепродуктов, фруктов и много местной кухни.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Эльмира Набережные Челны Турист 10.12.23

В отель мы приехали в районе 12 дня. Нас встретил личный менеджер по решению любых вопросов, посадил нас в гольфкар и повез на экскурсию по отелю. Отель действительно большой, есть где погонять. Так как наша вилла была на горе, нам выдали в пользование личный гольфкар. Номер превзошел все ожидания. Большая гостинная комната, переходящая в уютную спальню с удобной большой кроватью и пуховыми подушками. Само убранство номера очень приятное глазу, современный ремонт, деревянный пол. Лоджия с личным бассейном с великолепным видом на море - просто фантастика. Все было прекрасно на этой вилле. Капсульная кофе-машина, чайник , мини-бар с пивом и содовой, который пополнялся ежедневно, все принадлежности для принятия ванной и душа тоже имеются.
По питанию претензий не было, на завтраки все свежее, вкусное. На ужины были варианты записаться в разные рестораны по меню, мы опаздывали ко времени и поэтому ходили в общий ресторан на шведский стол, который вполне был разнообразным и вкусным.
У отеля есть прекрасное спа, после дня экскурсий можно приятно расслабиться в сауне и джакузи.
Единственная претензия с нашей стороны, это грязное море, отель находится в бухточке и море немного застаивается. За морем мы уезжали в сторону Такамака, Интендас. Зато у отеля по правую сторону моря можно поплавать со снорклингом и увидеть скатов, рыбок и цветных кальмаров. На глубине так же плавают черепашки, но они очень быстрые, сблизи их увидеть тяжело. Отель предоставляет ежедневно 60минутный прокат на каное, во время катания мы и увидели черепашку, которая быстро поднималась, чтобы глотнуть воздуха и также быстро уходила на дно.
В день отъезда у нас случился форс мажор. Во время завтрака кто-то угнал наш электро-гольфкар. Времени было впритык, но личный менеджер через 5 минут уже вез нас к вилле, а пока мы собирали чемоданы, наша машинка нашлась. Какой-то гость забыл зарядить свой авто, и его ключи подошли к нашей машинке, не долго думая, он уехал на ней. Но ситуацию быстро решили.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2022
Чернявская Анастасия Краснодар Турагент 06.12.23

У отеля огромная территория, которая делится на юг и север
На юге острова лобби, основной ресторан, несколько бассейнов, фитнес, но некупабельный пляж, мелко и водоросли. С этой же стороны острова находятся номера junior suite, если нужно проехать на северную часть на пляже - можно вызвать багги
С северной стороны senior suite, здесь лучше пляж, но нужно ездить в рестораны. На пляже есть бар, рядом детская площадка, пляж протяженный, широкий, купаться можно и в отлив и прилив
Для семей на МАЭ один из лучших вариантов
Питание хорошее, но без изысков

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970
ElenaK1001 Санкт-Петербург Турист 27.08.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Грицевич Харьков Турист 27.09.18

Расскажу вам о лучшем отеле в большой истории моих путешествий. Constance Ephelia Resort заслуживает называться лучшим. Путевку мы покупали в тпг, они нам и рассказали все достоинства отеля. Его расположение недалеко от национального морского парка обеспечила ему прекрасную природу, и чистейшую воду в океане. Территория отеля настолько большая, что обойти ее сразу у меня не удалось, тем более что на каждом шагу что-то привлекает внимание. По территории курсируют спец.автомобили, которые подвезут либо на пляж, либо по территории отеля. Номер роскошный, это вилла с видом на индийский океан, есть небольшой сад возле. Конечно такой отель стоит немало, но лучше подкопить денег и увидеть истинную красоту, нежели размениваться на стандартный отпуск. Здесь нет ничего , что может быть на среднем уровне, здесь все сплошной люкс.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018