Туристическое агентство «Крылья» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1000/39746/2584089_320x320.jpg
Туристическое агентство «Крылья» Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17 7 (836) 245-07-06
56.629302 47.894506
Контакты:
Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17
travel@travelwings.ru
4.89 6 отзывов

Апарт-отель Волга 3*

Апарт-отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Апарт-отель Волга 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель 156 номеров
Год открытия 1976 отелю 48 лет
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.89
рейтинг 2022
4.89
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.67 сервис
  • 5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Апарт-отель Волга 3* - 6
Юлия Тольятти Турист 29.05.21

Останавливались в этом отеле с 01 по 04 мая 2021 года. Бронировала через Букинг 2-местный номер. При бронировании указала пожелания при заселении (ранее заселение и номер на самом верхнем этаже), и они были учтены. За это АПАРТ-ОТЕЛЬ ВОЛГА 3* большое спасибо! Отель выбирала на основании его расположения: до Казанского вокзала - 15 минут пешком, до станции метро "Сухаревская" - 10 минут пешком, до Красной площади 30-40 минут пешком.

Приехали в отель около 11 утра, ключи выдали уже в 11.50, и номер находился на 12 этаже - это самый верхний этаж в данном корпусе (у отеля их 2).

Номер достаточно большой, чистый, светлый и без ковролина (для меня это очень важно))), почти однокомнатная квартира (правда, кровать была одна 2-х спальная, а не две отдельные, как было указано при бронировании, но мы не стали просить поменять номер). В номере, помимо кровати (белье белоснежное, подушки хорошие, не «медузки»), стола, стула, зеркал, также, большая плазма, кондиционер, утюг, гладильная доска, шкаф, холодильник, чайник, комплимент от отеля - вода (газ/не газ в бутылках 0,5), пара пакетиков чая, сахар, ванные принадлежности, одноразовые тапочки, фен. Все нужное:)

Завтрак можно заказать при заселении (шведский стол), но мы заказывали завтрак в номер и рассчитывались по факту. Цена блюд в номер очень порадовала, порции большие и вкусные (мы заказывали яичницу).
Уборка номера ежедневно и всегда спрашивают, нужно ли менять полотенца.

Если поезд или самолет у вас вечерний, а по городу не хочется ходить с чемоданами, то вещи вы можете оставить в отеле (без доплат, конечно). Швейцар заберет у вас вещи и выдаст квитанцию. Вообще, персонал отеля очень вежливый и внимательный!

В целом, пребывание в АПАРТ-ОТЕЛЬ ВОЛГА 3* было очень комфортным, хочется вернуться снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: май 2021
Миляева Анжелика Мегион Турист 17.08.19

Для сайта "TOP hotels" я уже много лет составляю отзывы об отелях, в которых останавливаюсь. На очереди апарт-отель "Волга" в Москве. Сегодня расскажу о нашем номере 3-130 на 12 этаже. Он 2-хкомнатный с балконом, в нём мы прожили 3 дня, цена в сутки 5600 за 2 человека с завтраками, бесплатным интернетом, кофе-чай и холодильник в номере, утюг и гладильная доска, сейф и всякие комплименты от отеля в мелочах.
Рекомендую этот отель, если вы приехали в Москву не на 1 день, а больше, проживать в нём комфортно. Мы видели здесь немцев, испанцев, китайцев, слышали английскую речь, отель - многонациональный.
Удобное месторасположение, в пешей доступности площадь 3-х вокзалов: Казанский, Ленинградский и Ярославский, также рядом 2 станции метро: Сухаревская и Комсомольская (с разных сторон от отеля).
Завтраки то же были хорошие, разнообразные. Также кафе работает круглосуточно, можно покушать в любое время.
В отеле есть бесплатная услуга по работе с документами на компьютере (я распечатывала себе документы) и много чего ещё.
Бронировала на сайте 101hotels.ru
Прилагаю фотографии отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
32 фото
Отдых: июль 2019
Новикова Анна Томск Турист 13.01.19

31 декабря мы приехали в Москву встретить Новый год. Заранее забронировали апартаменты Волга. Приехали в 10 часов утра, оставили вещи в камере хранения и пошли гулять. Волга расположена очень удобно. В 13.00 номер был готов. В номере чисто, аккуратно, сантехника работает, балконы есть (если кто курит, то очень удобно), тепло, светло, постельное бельё хорошее, халаты, полотенца (на 4х полный комплект). Завтраки отличные. Персонал отзывчивый. На первом этаже есть детская, бильярд, вечером как то играли на фортепиано, для детей устраивали праздник. Нам очень понравилась гостиница. Будем останавливаться только в Волге.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Наталья Москва Турист 03.06.18

Хороший отель. Чистые номера. Отличный завтрак. Хорошая детская игровая.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
Роман Томск Турист 20.01.18

Останавливались в этом отеле в новогодние каникулы. Отель выбирали по сочетанию расположение/удобства номера/цена. Понравилось, что включен завтрак «шведский стол».
Расположен отель относительно удачно – в пределах кольцевой линии метро. До ближайшей станции метро «Сухаревская» неторопливым шагом 8 минут. Рядом есть продовольственные магазины.
Приехали около 11 часов. Официально заселение с 14 часов, но в 12 нас уже заселили.
Номер состоит из двух комнат (маленькая – похоже бывшая кухня).
В большой комнате двуспальная кровать, прикроватные столики, шкаф, стол, стул, телевизор, сейф (почему-то не закреплен к стене), утюг, гладильная доска. Есть застекленная лоджия. Не помешало бы сюда ещё пару кресел небольших – места достаточно.
В маленькой комнате столик, два кресла, телевизор, холодильник, стаканы, чашки. Тоже есть лоджия.
Санузел просторный, ванна, умывальник, фен, полотенца.
Уборка номера и замена полотенец ежедневно. По всему отелю работает Wi-Fi.
Завтрак «шведский стол» понравился: каша, суп, макароны, рис, гречка, картошка, сосиски, тефтели, колбасы, сыры, яйца, омлет, салаты, блины, оладьи, творожная запеканка, круасаны, плюшки, соки, кофе, чай, апельсины, грейпфрут, лимон – все вкусно! Есть бар с алкогольными напитками (не входят в шведский стол).
В день заезда ремонтировался тротуар у входа, было немного грязновато, но менее чем за неделю закатали новый асфальт. Отель расширяется, достраивается новая секция, вид с лоджии у нас был на стройку.
В некоторых отзывах читал, что плохая шумоизоляция… Я бы так не сказал – меня ничто не беспокоило.
В общем – впечатление хорошее, отдыхом довольны, отель рекомендуем!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: декабрь 2017