Туристическое агентство «Крылья» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/38667/914749_320x320.jpg
Туристическое агентство «Крылья» Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17 7 (836) 245-07-06
56.629302 47.894506
Контакты:
Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17
travel@travelwings.ru
4.23 3264 отзыва

Hawaii Riviera Aqua Park Resort 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Hawaii Riviera Aqua Park Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 2008 отелю 16 лет
Принадлежность к сети Hawaii Resorts - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.23
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.23
рейтинг 2024
4.23
рейтинг 2023
4.24
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
74.12%
  • 2197 (74.12%) рекомендуют
  • 325 (15%) воздержались
  • 442 (20%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 4.16 сервис
  • 4.25 питание
  • 3130 всего оценок и отзывов
  • 3108 от туристов
  • 22 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Анимация
3.9 Удобная парковка
3.8 Сервисы для детей
3.8 Номера
3.7 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Hawaii Riviera Aqua Park Resort 4* - 3 264
Ульяна Погодова Москва Турист 01.03.24

Отель неплохой и иногда цена на него падает настолько что он становится на ровне с тройками. И хотя в целом минусов у отеля довольно много но есть и ряд неоспоримых плюсов. Хотя они более явные если здесь отдыхать в летний период. Но из за дешевизны и наличия бассейна с подогревом отель так же вполне можно рассматривать и для зимнего отдыха. Особенно если вы не планируете все время провести только на территории отеля. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Летом отеле вообще можно отдохнуть отлично. Наличие хорошего аквапарка и множества бассейнов. Зимой греют один, но летом тут будет прекрасно. Территория в целом небольшая но зато есть классная зеленая зона. Где просто приятно пройтись и можно сделать красивые фото. Пляж тут в целом специфический. Мелководье которое тянется довольно далеко. Но когда приливы вода может доходить почти по пояс взрослому человеку а в отлив уходит не совсем. Все равно глубина остается выше колена. Сто отлично подходит для детишек. Обувь для купания использовать придется. На дне попадаются остатки кораллов и кумушки. Пляж большой и много пляжного оборудования. Жаль только здесь нет песка который будет рассыпаться в руках. Пляжное покрытие это утрамбованный песок который больше похож на землю. Но пляж чистый. Номера не новые но видно что легкую косметику делают. Бесплатного интернета в номерах нет. По еде выбор неплохой но и людей в ресторане всегда много и самое интересное разбирают быстро. А в целом стандартные блюда есть всегда. Готовят нормально.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2024
Наталья Москва Турист 07.01.24

Отдыхали с 31 декабря 2023 по 06.01.2024.
Если выгодные предложения по цене, то можно. Но войти в море не возможно. Питание скудное. Отель для арабов как сказал гид. И действительно я посмотрела они и впрямь сыты только лепёшками. Курица и говядина не проглотишь, сухие. Помидоры редкость. Лука репчатого нет. Оливки поставили и убрали сразу после обхода администратора. Рыба есть, но не вкусная. Блины жарили с фаршем, но выдавали порционно и мне доставалось только непрожаренное тесто. Сыра нет. Колбаса местная печеная несъедобная. Рис был. Завтраки голодные, поэтому с ужина брали что-то на утро. В общем питание плохое, и отравиться точно не сможете, не чем. Если брать виски то он уже разбавлен колой. И наливают ну три капли. В море только с пирса. Вылезать помогает мальчик. Снек бар не работает. Точнее одна пицца которая печётся минут 10. И опять же выдадут на один зуб. Воды в бутылках нет. Платно. В номерах пополняют ежедневно. А так приходи и наливай в баре из не очень чистых контейнеров. Начался ремонт. Думаю до весны. Пыль каменная. Рушат балконы. Очень грязно везде. Не моют полы, стены. Всё очень старое. Этот отель как и многие другие этой линии Hawaii использовали в пандемию для спасения арабов. Да так и не отмыли. Я думаю хороший ремонт и лет через 5 он заиграет по другому. Работать над этим отелем придётся долго.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2023
Юлия Москва Турист 05.01.24

Отдыхали нас двое взрослых и двое детей. Отдых обошелся в 60.000₽!
Конечно же, грех не полететь за такую сладкую сумму.
Виза обошлась на каждого по 27$. Оформляйте не у гидов перед выходом из самолета, а у терминала.

Скажу коротко про отзыв - цена = качество.
Мы были не в восторге и не огорченны. Всё оправдалось.

Персонал конечно никакой, ни официанты, ни ресепшен не заинтересованны гостями. Сопроводительное письмо они никак не расценили.
Кормить их тоже не захотелось 🤣
Бар местного разлива, пиво норм. Пить можно только его. Ну и чай тоже можно попить.

Еда достаточно разнообразна, но повторюсь, за такую сумму мы и не ождали ресторан а-ля карт каждый день. В целом, есть всё.

Бары у бассейна работали. Их два. На другую территорию отеля мы ходили в бассейн с подогревом он один на два отеля, там удавалось перекусить(если повезет). Все другие бассейны были ледяные и даже с горками.

Море холодное, купались только тогда, когда ездили на экскурсию в Парадайс. Там было замечательно, рекомендую данную экскурсию.

На вечер берите теплые вещи, иногда даже куртку хотелось надеть. Сильный ветер. Утром ветрено и очень прохладно. Днём было тепло, но после бассейна были мурашки от ветра, при этом загорали.

Интернет только на ресепшене, и почти тоже никакой.

В целом, это твердая 3*! Оценка соответствующая моему отзыву.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
28 фото
Отдых: декабрь 2022
Ксения Александровна Москва Турист 25.12.23

Прилетели мы 17 декабря с подругой отдыхать в Ривьеру,на 5 дней. Думали,что 5 дней особо ничем испортить нельзя,ошибка. Перед бронированием читала отзывы,естественно,у всех разное мнение сложилось,кому-то понравилось,кому-то нет. К сожалению,отрицательным отзывам нужно было верить.
По поводу питания: на завтрак,обед,ужин на протяжении 5 дней мы ели одно и тоже. Завтрак: омлет,сыр,огурцы,блинчики,иногда помидоры давали,кофе пить было невозможно,приходилось чай пить
Обед: курица,картошка запеченая(но не всегда она была готовая),огурцы опять же,суп(если можно так назвать) вода с овощами
Ужин: курица с обеда ( только в другом соусе),картошка,огурец… и на этом все
Была рыба да,но от нее одни головы только подавали,выглядело не очень,ну и также на вкус. В еде полный провал((

Что касаемо баров,это отдельная тема вообще. Как любой русский человек едет на все включено,подразумевается что там будет ВСЕГДА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, к сожалению пиво там заканчивалось в 10-11 утра,наливают в рюмки по 100гр,это конечно просто расстройство номер 1. Потом мы узнали,что на бар дают по 5 бутылок 0,5 пива,а затем нужно знать N кол-во времени когда принесут,ВНИМАНИЕ 1 БУТЫЛКУ ПИВА,одну !!! Пиво из бутылок да,но когда берут по 1 стакану,пиво не закрывают,оно выветривается и становится водой.. на счет местного алкоголя ну кому как,для нас это было пойло не пойми какого вкуса. Также еще по поводу стаканов,пока ты не дашь на лапу парочку долларов,тебе будут наливать в пластиковые рюмки ,а когда уже дашь и будешь систематически давать доллары,то естественно нальют в стакан стеклянный побольше 0,3. Но к сожалению на каждом баре не надаешься,хорошо что был магазин и проще было купить это пиво. Соки все разбавленные водой,пепси,спрайт-вкусные. Воду,которую они предлагают на пляжах в больших емкастях лучше не пить,отдаёт хлоркой,лучше брать из номера в бутылке. В общем по бару тоже провал.

Море чистое,но холодное,поплавать не удалось,пантон маленький,но мы это знали,тут никаких вопросов.

Бассейны все холодные,кроме одного маленького подогреваемого. Где были практически одни местные,но искупаться все равно удавалось.

Анимация слабая,но кто хотел ,тот развлекался.

Что еще касаемо еды,никаких фруктов практически,кроме тухлых бананов,не вкусной дыни не было. Покупали по 3 доллара на пляже манго и клубнику,было вкусно.

В общем отель я не советую по 2 признакам ЕДА И БАР,особенно молодеже.
Читайте и верьте отзывам)) всем добра 😉

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2023
Макышев Сергей Новокузнецк Турист 26.11.23

Убедительная просьба,для всех кто хочет ехать в сеть данных отелей,пожалуйста не тратьте деньги,это деньги на ветер.Если нет денег переплачивать за другие отели,то лучше тогда вообще не ехать,отдых будет испорчен.Мы готовы были улететь обратно уже в первый день.
И так по порядку
1)Расположение это первая линия,север города ,далеко от основной части города,рядом есть магазины и аптеки,цены завышены,но есть такси и убер увезут хоть на луну.
2)Сервис на тройку не торопятся все очень медленно.Убираются,можно сказать что не убираются,даже если оставить на чай.Волосы чьи не знаю,клубы пыли оставались даже после уборки номера.Увели пару пачек сигарет,которые лежали в шкафу.
3)ЕДА УЖАСНАЯ,свиней в России кормят лучше,на 5-й день жена и дочь получили расстройство желудка.
Она не вкусная и такое ощущение,что остатки со вчерашнего дня дают.Завтрак можно есть только омлет,фрукты и овощи порублены топором,соусы не вкусные .Колбаса и сосиски наша туалетная бумага и то вкуснее.
Даже обычную лапшу умудряются испортить ,что её невозможно есть.
Мясо видел два раза и то жесткое и виде типа наших люля,но оно невкусное все засыпано местной приправой что-то типа нашей хмели,чтобы скрыть несвежесть мяса.
Даже ездили в ресторан в город,чтобы хоть ребенка покормить .
Местные египтяне едят чуть ли не руками из общих блюд.
Бар-местное пойло которое разбодяжили пить невозможно,даже пиво умудряются бадяжить
4)Территория отеля нормальная,есть все,бары бассейны и аквапарк
пляж песок утрамбованный ,рифами и кораллами не пахнет.
5) номера сказать,что они ушатанные,ничего не сказать.
Номер открывается нехитрыми движениями рук любой жесткой карточкой типа банковской,зачем нужен магнитный замок на двери,я не понимаю,что закрыл ,что не закрыл.
Кондиционер работает как генератор пыли и все.Вытяжка в ванной обросла пылью.Рядом мечеть, будьте готовы в 5утра услышать призыв на утренний намаз.
Все старое,постельное серого цвета.
Дверь на балкон еле открывается и закрывается ,замок на ней болтается на двух шурупах


Постоянно и отовсюду орет египетская местная музыка,я ничего не имею против египетской музыки,но напрягает.
Здесь одни египтяне,европейцев единицы.

Итог отель для местных: нет никакой анимации для европейцев,только все для местных .Еда ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ,я не привередливый и всеядный,но даже для меня это слишком.

Мы съехали в другой отель

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2023