Туристическое агентство «Крылья» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/5575/37934/284918_320x320.jpg
Туристическое агентство «Крылья» Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17 7 (836) 245-07-06
56.629302 47.894506
Контакты:
Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17
travel@travelwings.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.16 25 отзывов

Динамикс

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Динамикс
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Черноморское Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.16
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.16
рейтинг 2022
4.16
рейтинг 2021
4.13
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4.53
рейтинг 2018
64%
  • 16 (64%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 8 (50%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.2 сервис
  • 3.89 питание
  • 25 всего оценок и отзывов
  • 25 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Динамикс - 25
Левшина Ольга Ижевск Турист 19.04.22

Не писала отзыв в 2020г, но так как сейчас многие будут выбирать отпуск в России решила написать.
В этом отеле вы можете переночевать, если будете путешествовать на своем автомобиле, но не более.
В номерах все убогое, есть холодильник, фен.
Кормят на уровне больничной столовой и выглядит столовая так же и общаются соответственно.
Территории как таковой нет, есть небольшой сад и там же стоит мангал, можно видимо что то пожарить самим.
расположение тоже так себе. На пляже, после шторма пару дней все в водорослях, никто их конечно не убирает, выглядит ужасно( 1,5 метра грязи).
Мы ездили в отель Викинг пляж Беляус, так же в отель Солнечная долина в Оленевке, там по приличнее намного. Мы на такси на день туда уезжали и обедали там же , у них шведский стол, в Динамикс наваливают в одну тарелку чего то и всё.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2020
Марина Москва Турист 09.08.21

Всё понравилось. Заезд с 14.00, мы приехали раньше, вещи оставить можно на ресепшн. Номер комфортный, всё необходимое есть. Минус один вайфай слабоват в номере, от слова совсем. Но нам было не принципиально - мы в номере не сидели. Море рядом, кафе, столовые рядом. Персонал вежливый.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Юлия Москва Турист 04.11.20

Отдыхали с мужем в отеле "Динамикс" в августе 2020 года. Реальность превзошла ожидания! (Бывает такое редко.) Можно сказать, райский тихий уголок в западной части Крыма для спокойного расслабленного отдыха. Удобное расположение отеля и с точки зрения места в поселке, но и, в первую очередь, к морю (100 метров!!!). Отель расположен на невысокой скале с обалденным видом на морское побережье (причем не играет роли, с какой стороны вас расселят). Очень комфортный отель! Номера шикарные, в номере все необходимое имеется (холодильник, кулер с водой, чайник, чай, кофе, сахар, посуда), огромный балкон, есть сушилка для вещей. Только посоветовала бы шампунь и гель пополнять ежедневно, а не только по заезду. И в отеле, и в номере всегда порядок. Работает лифт, что очень облегчает жизнь после долгого плавания и пребывания на солнце. Во дворе отеля есть парковка для вашего автомобиля, территория оснащена видеокамерами. Во внутреннем дворике отеля есть уютный небольшой сад с фонтаном, детская площадка, беседки и площадка для барбекю. Советую ехать в этот отель, особенно с детками. Ваша семья будет в безопасности. Некоторые постояльцы жаловались на музыку, доносящуюся из парка, но так надо учесть, что люди едут на отдых в курортный поселок, да Черноморское не так уж и мало, можно найти место и подальше от музыки, но и море будет неблизко.
Особая благодарность персоналу! Персонал очень отзывчивый, готов помочь решить все ваши проблемы очень быстро и в любое время суток. Сотрудники ресепшена, директор отеля, обслуживающий персонал, спасибо вам большое за гостеприимство, за ваш труд, за тот уют и спокойный отдых, который вы обеспечиваете для людей. Удачи вам и процветания!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Алина Воронеж Турист 15.09.20

У нас был мансардный номер на 6 этаже,лифт ходит только до 5 этажа,и только до 12 ночи.кондиционер ели работает,в номере тараканы!!! И блохи🤯. Музыка из кафе орет до 3 часов ночи,уснуть не возможно. Поселок маленький сходить не куда,на море постоянный ветер. Мы брали с питанием,питание скромное,но съедобно. Это первая наша поездка,из которой хотелось побыстрее вернутся домой.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2020
Александр Пермь Турист 23.08.20

Плюсы и минусы отеля отметил.
Что касается поселка, маленький, смотреть нечего, степи, много недостроя и брошенных участков.
Рядом с пляжем не большой парк с ресторанами и кафешками, вечером жизнь кипит. Цены средние. Качество на 4. Детям есть где поиграть. Хороший песчано ракушечный пляж, убирают, очень пологий вход в море, отлично с детьми, но медузы! я не ожидал, ребенок сильно боялся. особенно много их на уровне шеи, как раз где хочется плыть. В августе было очень ветрено с моря, ребенок простыл, как и я, не знаю как в другое время. Воды теплая около 25 градусов. Есть спасатели и на их базе возят на экскурсии на заповедник Джангуль за 1000 р 2-2,5 часа, мне понравилось, купались в море, скалы. а также прогулочный катер, катамараны и банан с аквабайком. Других экскурсий рядом нет, всё далеко. Отдых пляжный. Обошёл пешком вдоль побережья до конца поселка, красивые скальные обрывы, а в поселке пыль, дорог нет, смотреть не чего. За 10 дней с трансфером и перелётом из Перми потратили на троих 130 тр (мы не пьём), обедали в основном в столовке Аккорд, хороший ассортимент, приемлемые цены, в столовке Волна в разы хуже. вечерами ужинали в разных ресторанчиках. Вывод для себя, скучный пляжный отдых и относительно дорого, в Турции за 130 тр было "Всё включено" и аквапарк и бассейны, и куча еды. Если и поеду снова, то без ребенка, на южный берег. Относительно питания в отеле, почитав отзывы не стал заказывать, т.к. приходится есть то, что дают без выбора по единой цене, решили не привязывать себя к отелю, и обедали не за 900 р в отеле, а за 350-400 то, что хотели в столовках. Завтракали в номере, тем что покупали с вечера.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: август 2020