Туристическое агентство «Крылья» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/315353/2672640_320x320.jpg
Туристическое агентство «Крылья» Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17 7 (836) 245-07-06
56.629302 47.894506
Контакты:
Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17
travel@travelwings.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Rove Dubai Marina 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.82
рейтинг 2024
4.81
рейтинг 2023
4.77
рейтинг 2022
4.69
рейтинг 2021
4.85
рейтинг 2020
95%
  • 57 (95%) рекомендуют
  • 2 (4%) воздержались
  • 1 (2%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.81 сервис
  • 4.82 питание
  • 69 всего оценок и отзывов
  • 69 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 WiFi
4.9 Номера
4.7 Удобная парковка
3.2 Сервисы для детей
3.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 69
Olga Prodan Санкт-Петербург Турист 20.03.24

Добрый день!
Многие пишут, что отель на пятерку и видимо поэтому у него завышенная стоимость) Не заблуждайтесь, он тянет на хорошую 3-ку. Я не первый раз в Дубае, но первый раз в тройке и мой турагент убедил, что отель просто супер.
Отель в целом хороший, из положительного новый и чистый. Номера не большие, уютные, оснащены туалетными принадлежностями, есть кондиционер, сейф и тв. Утюг и гладильная доста по запросу, через ресепшен. Кровати удобные, спать хорошо, постельное белье свежее, не убитое. Убирают каждый день. WiFi в номерах есть, ловит хорошо. На одном из верхних этажей есть кафе с отличным панорамным видом. Рядом расположены кафе, магазины, аптеки и обмен валюты. До станции метро идти примерно 30 минут. Брали только завтраки - скудные и однообразные, можно заказывать меню - брала брускетку с рыбой, ужасно не вкусно. Любителям кофе придется искать альтернативные варианты, я спасалась в Старбаксе на пляже). Расположен не близко к пляжа JBR, идти минут 20 по жаре через Марину. Есть шатл, который курсирует от отеля до Марины молла через пляж, но на него всегда огромная очередь и попасть в первый заход сложно, а мы были не в сезон!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Оралова Магнитогорск Турист 11.02.24

Прибыли в отель утром. Хоть нам и предлагали заселиться пораньше - мы отказались - ждали номер с красивым видом. И дождались номера на 14 этаже. Номера не большие, сильно не разгуляешься, но в номере есть все. Лучше, конечно, туда ехать вдвоем - площадь номера не большая, но мы в номере находились не долго, поэтому все устроило.
Брали завтраки и ужины. Кормили очень хорошо. На завтраках было очень много народу, поэтому просыпаться нужно пораньше. Круассаны - выше всех похвал, разные сыры, омлет на заказ- все понравилось. Ужины или обеды отдельная тема! Ресторанная подача блюд, порции огромные!!! мы просто выкатывались из-за стола, также предлагались не алкогольные напитки - бесплатно на выбор.
На ресепшен очень приветливая русскоговорящая девушка Азаада. Всегда вам поможет и посоветует.
Месторасположение отеля - хорошее - в шаговой доступности и Дубай Марина и пляж.
Трансфер возит по нескольким Моллам (туда и обратно) - замечательно для бюджета! Водителю оставляли чаевые, без трансфера потратили бы в разы больше! Спасибо отелю за хороший отдых!!!
Р.S. Брали экскурсии у Корал тревел: 1. ночная обзорная по Дубаю - не понравилась ( на лодочке по Марине с ужином еще сойдет, а дальше - прибежали на точки, сфоткались и через 5 минут убежали! ну не впечатлило совсем! 95 долларов на человека- это дорого для этой экскурсии);
2. экскурсия же в Парк чудес и Глобал Вилладж за 67 долларов на человека понравилась - хорошие локации.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: январь 2024
Чаплинская Мария Калининград Турист 04.02.24

Очень приятный отель☺️👌🏻 питание супер, ужины шикарные, всё вкусно и красиво🥰
Приезжала с подругой и сыном, всем очень понравилось. Пляж рядом, метро тоже, шикарные виды дубай марины, гулять вечерами просто кайф. Брали яхту и полет на вертолете, вертолет был в первый раз ))) крутоооо очень!!! На пляже познакомились с женщиной и брали у нее экскурсии по сказочным ценам, если что могу номер дать☺️ в отеле можно купить билеты в парки развлечений со скидкой) мы брали леголенд и аквапарк там же) мелочь, а приятно🥰

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Анна Нижний Новгород Турист 03.02.24

Отдыхали в конце января-начале февраля с сестрой. Прилетели вечером, сразу заселили и дали номер на 12 этаже, откуда открывался прекрасный вид на отель в виде рамки, карал и даже видно залив. Пить кофе с таким видом было шикарно на протяжении отдыха 😍

Про сам номер. На двоих номер отличный. Есть все необходимое: холодильник, бесплатный сейф, фен в шкафу, кондиционер, телевизор с СТС, достаточно вешалок, душ как обычный, так и тропический. Каждый день пополняют кофе, чай, сливки и наполняют бутылку воды. Если что, можно позвонить на ресепшен и попросить привести еще воды. Балкона нет, но можно открыть окно. Кондиционер охлаждает быстро. К минусам бы отнесла сильную влажность в номере, из за чего плохо сохнут вещи. Убирали номер каждый день, по уборке все хорошо.
Еда. Брали только завтраки. И они просто восхитительные😛 Для городского отеля 3 звезды - вау. По меню на заказ одно блюдо (пробовали разные, вкусно все, про брускетту с лососем пишут многие, еще бы отметила мюсли с бананом и арахисовой пастой и омлет с авокадо ). Для любителей сыра тут вообще рай - каждое утро ассорти разнообразных сыров. Вкуснейшая выпечка, свежие фрукты. В общем наедались на завтраках так, что потом только ужинали. С ужином/обедом проблем нет. Рядом много кафе (узбегим очень вкусно), не так далеко макдональдс, кфс, бургер Кинг. Совсем рядом магазин Viva, где можно купить местные продукты, йогурты и тд, цены адекватные. И ближе к пляжу есть сетевой магазин Карефур, там больше выбор именно готовой еды.
В течение дня в отеле у входа ставят чайники с арабским кофе, чаем, финики, попкорн.

Месторасположение отеля просто 10 из 10 🌟 Это было лучшее решение жить именно в Дубай Марине. Пляж в 10-15 минут ходьбе (есть трансфер, попробовали первый день, поняли, что близко и ходили пешком). Пляж общественный JBR. Людей много, но места всегда находили. В воде гораздо меньше, купаться было одно удовольствие. С пляжа вид на колесо обозрения, небоскребы, видно отель Парусник и Атлантис.
Также рядом минут 15-20 ходьбы станция метро DMCC, до которой тоже есть трансфер. Метро Дубая уникальное, проехаться хотя бы для ощущений - точно рекомендую.
Еще есть трансфер в Дубай Марину, но мы не ездили, хотя там хвалят классный вид с фуд-корта.
А вот в Дубай Молл съездить точно стоит! Погулять по магазинам и потом остаться на шоу фонтанов, сделать кадры без людей с Бурдж Халифой в окрестностях.
Вечером в окрестностях отеля приятно погулять по набережной, прокатиться на лодке (поторговаться перед поездкой) и полюбоваться Дубай Мариной с воды.
В отеле есть бассейн (там можно взять полотенца пляжные), спортзал, столы для настольного тенниса, игровая поставка.


Персоналу отеля отдельное большое спасибо! Все очень отзывчивые, приветливые, стараются помочь по любому вопросу.

Итог по отелю - просто отлично! Один из лучших городских отелей, в которых была. Однозначно рекомендую!

Про сам отдых. От гидов ничего не брали. Сами нашли индивидуальную обзорную по Дубаю (это гораздо удобнее, чем ездить самим), Абу Даби и бассейн Аура Скайпул. Из брендов в Дубай молле можно повыбирать. Но мы закупились прям в магазинах около пляжа. Таких вещей в России даже просто нет, цены соответствующие. В аутлетах и brands for less думаю можно найти дешевле. Для покупки сувениров лучший вариант day to day.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: январь 2024
Лана Москва Турист 02.02.24

В отеле отдыхали в конце января, начале февраля 2024г. До отеля ехали где-то 1,5 часа. Заселили очень быстро, сразу же по приезду в 13:30. В номере есть всё необходимое: холодильник, сейф, чайник, фен. Также есть шампунь, гель для душа и мыло. Убирались каждый день, ни разу с ними не встретились. Мы были с ребенком, поэтому достался номер с большой кроватью и креслом, которое разложили.
Еда - у нас были завтраки и ужины. Завтраки неплохие, всегда было, что поесть, шведский стол. Фрукты и выпечки были каждый день. Время обедов и ужинов удобно, можно сходить в течение дня в любое время с 11:30 до 23:30, заказывали по меню, огромные порции, не всегда доедали, очень вкусно.
Пляж - до пляжа идти минут 15-20 или же можно доехать на шаттле. Мягкий песок, кучу ракушек, чистое море, лежаки платные. Пляжные полотенца нужно брать у бассейна.
Бассейн - мы туда не ходили, небольшой, глубиной 1,20.
Валюта - обменников много, гид подсказывает, где самый выгодный курс. Иностранные карты прекрасно работают.
Экскурсии - мы ездили в зоопарк, детям понравится, да и взрослым тоже. Животные в вольерах, чистые, сытые и ухоженные.
Рядом с отелем есть несколько маркетов, если же хотите съездить в ТЦ, то от отеля есть бесплатные шаттлы, расписание напротив ресепшена. До Дубай Молл мы ездили на метро, заплатили около 1000 руб. туда-обратно за 2-х взрослых и ребенка.
Отель выбирали, чтоб отметить день рождения, от отеля в этот день никакого внимания не было, ну, и ладно. Рядом с отелем Дубай Марина, классная прогулочная зона, очень красиво.
Все сотрудники милые, всегда готовы помочь, на ресепшене есть русскоговорящие. Отель однозначно рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024