Туристическое агентство «Крылья» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10001/28035/2588634_320x320.jpg
Туристическое агентство «Крылья» Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17 7 (836) 245-07-06
56.629302 47.894506
Контакты:
Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17
travel@travelwings.ru
4.57 1450 отзывов

Spice Hotel & SPA 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Spice Hotel & SPA 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 546 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Белек-центр Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2024
4.55
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.52
рейтинг 2020
80.11%
  • 991 (80.11%) рекомендуют
  • 106 (11%) воздержались
  • 140 (14%) не рекомендуют
  • 4.64 размещение
  • 4.49 сервис
  • 4.59 питание
  • 1369 всего оценок и отзывов
  • 1334 от туристов
  • 35 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.4 WiFi
4.4 Сервисы для детей
4.2 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Spice Hotel & SPA 5* - 1 450
Константин Саратов Турист 28.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Artem krechuk Турист 24.03.24

Моя жена и я останавливались в Spice в марте.
Отель организовал трансфер из аэропорта (и обратно), который занял около 30-40 минут. Трансфер был платный, но это было лучше, чем такси.
Сотрудники стойки регистрации были очень полезны и дружелюбны.
Наша комната была готова. Комната очень красивая и чистая, ничего не пропало.
Приветливый персонал всегда поддерживал чистоту в номере и менял все полотенца.В нашем номере есть мини-бар, который пополняется один раз в день и бесплатно. Мне это понравилось.
В спа-центре есть крытый бассейн. Турецкая баня и сауна предоставляются бесплатно. Нам нравилось там отдыхать, читать и иногда прыгать в бассейн.

Просто идеально и то, на что мы надеялись! На улице должен был быть бассейн с подогревом, но он был открыт, когда мы выезжали из отеля, что меня немного расстроило, нам не повезло, ха-ха.

Есть теннисный корт, который вы можете забронировать на стойке регистрации или в отделе по работе с гостями( guest relations) . Вы также можете заказать преподавателя тенниса.
Внизу есть место под названием Ваниль. Поскольку я без ума от десертов, это место стало моим любимым.
Мы ели в главном ресторане. Еда была восхитительной, а персонал был очень вежливым и дружелюбным. Нам очень понравились все свежие салаты и другие блюда, а также морепродукты, только что приготовленные на гриле, были и турецкие блюда. Каждый день можно было попробовать что-то новое. Десерты тоже были очень вкусными. Персонал также хорошо о нас позаботился, спасибо.

Если вам повезет, здесь бродят черепахи, и вы можете их увидеть. Есть также дорожки для прогулок по утрам. Идеально подходит для занятий спортом.

Мы прекрасно провели время с отличной едой и отличным обслуживанием. У нас не было никаких жалоб, и мы можем приехать снова. Спасибо Spice spa hotel за это чудесное время!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024
Maryana Екатеринбург Турист 23.03.24

Совсем недавно решили с мужем отдохнуть в Турции, выбор отеля выпал на Spice hotel. Сказать что, я довольна, ничего не сказать). В отеле очень вежливый персонал, встретили нас с улыбкой и пожелали хорошего отдыха, прошли регистрацию и поднялись к себе в номер, чемоданы наши помогли донести это тоже плюс). Номер оказался очень уютным и светлым с красивым видом, так же есть все необходимое, например мини бар с напитками который каждый день пополняли. Ванная чистая и со всеми необходимыми гигиеническими средствами. Территория отеля была чистой и достаточно масштабной, на мой взгляд Декорации на территории, а так же и внутри отделаны в индийско - марокканском стиле, выглядит необычно и интересно. Так же хочу отметить открытую веранду, свежий воздух и уютный вечерние посиделки после прогулки по городу, отделка мебели и вся мебель в отеле действительно очень красивая и новая.

Так же есть три или четыре ресторана, поблизости есть и Итальянский ресторан. Еда очень вкусная, наелись и были довольны, голодными вы точно не останетесь. Что касается бассейнов. Приехав сюда нам хотелось искупаться на море, бассейн чистый, аккуратный, но не было возможности в нем искупаться, море думаю лучше, но было холодно, мы и там не искупались. А спа это отдельная история. Если вдруг я вернусь сюда, то первым делом пойду именно в спа, массажисты мастеры своего дела. Так же хочу отметить Guest Relations Азиза, в каждой непонятной ситуации я обращалась к ней. Вежливая и очень грамотная девушка, помогла мне во всем, так как языковой барьер дал о себе знать). Отдыхом мы довольны и Вам советуем

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: январь 1970
Marina guliyava Турист 21.03.24

Роскошный семейный отель в Белеке. И, на мой взгляд, это лучший вариант по цене и качеству в этой области. Отель полностью соответствует своей цене! Причем отдыхать здесь можно как в сезон, так и не в сезон. У нас был отпуск зимой и теперь все прекрасно, так сказать, в любое время года. Лобби-бар имеет хороший выбор импортных напитков и включен в стоимость тура.
Также есть отличный магазин с большим выбором десертов (ваниль). Территория отеля потрясающая. Запах в вестибюле невероятный. . Все локации отеля максимально красивы. Разумеется, в отеле имеется широкий спектр сопутствующих услуг. Магазины, спа, тренажерный зал и т. д. Есть крытый бассейн с подогревом, что очень полезно в зимний сезон. Территория очень большая. Есть три основных бассейна и аквапарк снаружи. В вестибюле много красивых картин. Я сделал много фотографий картины, потому что она мне очень понравилась :)). Это очень красивый, тихий семейный район. Мы были там. В общем, есть из чего выбрать по количеству комнат. Цены сильно колеблются в течение сезона, поэтому я рекомендую бронировать этот отель заранее. Раннее бронирование обходится гораздо дешевле, чем покупка в сезон. Для детей это место настоящий рай. Также есть детский клуб с очень хорошей программой и множеством игровых площадок; Один из них, нижний этаж вестибюля, в летний сезон находится на улице. . Такое расположение очень удобно, когда все рядом. Иногда мы ходили в центр Белека гулять по вечерам, когда была хорошая погода. Ниже представлена ​​развлекательная игра, но она предоставляется за дополнительную плату.
Виден был только пляж, но он был широкий и вход в море был близок.
Нам очень понравился отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024

Что касается отеля, то соотношение цена/качество очень хорошее, держат свою марку даже не в сезон. Виллы были пусты, поэтому, хотя это была довольно большая территория, людей там было немного. Для меня это была красивая вещь

В противном случае:

1) На улице было 3 бассейна, детский бассейн и аквапарк, которые были закрыты, поскольку был зимний сезон. Мы пошли в спа и вошли в крытый бассейн. Было приятно сходить в баню.

2) детские развлечения - есть детский клуб, много развлечений, большая детская площадка и отличный аниматор, который о них заботится.

3) Питание нормальное по заявленному уровню, недостатков за такую ​​цену я не нашла, рыба, мясо, десерты хорошие, овощей и фруктов в изобилии, на завтрак свежевыжатые соки.
Что касается бара – я пил немного, но алкоголь был приемлемым.

4) В нашем номере убирались каждый день, я остался доволен.

5) нормальный тренажерный зал, тогда удобно сразу идти в спа. Здесь стоит отметить, что они особо не навязывают сервис, как это бывает даже в более престижных отелях.
Лобби-бар - работал круглосуточно, было приятно перекусить, выпить чего-нибудь и живая музыка.

В заключение, отель рекомендуется к посещению, у него одно из лучших предложений по соотношению цена/качество среди отелей, работающих вне сезона.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2024