Туристическое агентство «Крылья» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11699/26749/2378650_320x320.jpg
Туристическое агентство «Крылья» Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17 7 (836) 245-07-06
56.629302 47.894506
Контакты:
Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17
travel@travelwings.ru
4.66 198 отзывов

Paradox Resort Phuket 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Paradox Resort Phuket 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.66
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2024
4.67
рейтинг 2023
4.66
рейтинг 2022
4.66
рейтинг 2021
4.66
рейтинг 2020
85.71%
  • 132 (85.71%) рекомендуют
  • 10 (8%) воздержались
  • 12 (9%) не рекомендуют
  • 4.68 размещение
  • 4.7 сервис
  • 4.6 питание
  • 177 всего оценок и отзывов
  • 160 от туристов
  • 17 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.6 Номера
4.6 WiFi
4.5 Пляж
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Paradox Resort Phuket 5* - 198
Елена Мале Турист 13.11.23

Были в отеле в 4 раз. Теперь он называется paradox. Место положение лучшее на Кароне. Два больших бассейна, прекрасная ухоженная территория. Мы всегда берем отдельную виллу с бассейном. Очень удобна и в этот раз было особенно ценно. Конечно, отельчик уже старенький и подуставший, но местоположении, зеленая большая территория уникальны для практически центра города. Хочешь иди на лево и там рынок и разные рестораны и кафешки. Хочешь или на право и там лавочки с фруктами, массажные салоны, рестораны и т.д. Пляж муниципальный и через дорогу. Завтрак - очень приличный, а вот сервис как- то изменился. Полотенца теперь у бассейна не меняют. Только в номере. Уйти на обед и оставить вещи на лежаке около бассейна нельзя. Иди с мокрыми полотенцами в номер и там жди пока поменяют. Свободных мест у coconut бассейна полно. Половина лежаков не заняты. Номер убирают только по запросу. Если принес с собой напитки к бассейну, просят убрать. Со своими нельзя. Даже чай в бутылке. Фрукты тоже нельзя. Покупай надо у них. Меню нет. Официанта тоже. В общем впечатления смешанные. Раньше с точки зрения сервиса и комфорта, когда он был movenpik, было продуманнее что-ли. В общем, если что-то хотите надо заказывать через приложение, которые просят поставить на мобильный телефон по приезде. Бассейн где раньше были уроки дайвинга закрыт. На вилле есть халаты, тапочки, утюг, чайник как и положено по стандарту 5 звезд. В общем сидим на вилле со своими напитками и фруктами и кайфуем! Всем санук сабай! 🙏

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2023
Yana Yana Челябинск Турист 08.11.23

Это лучший отель Тая) из 10 поездок! Все! От лобби до Територии! Персонал приветлив и ненавязчив, завтраки отличные! Чистота и красота!!! Отныне только тут отдыхаем! Территория огромная! Можно гулять вечером и наслаждаться пением птиц и тишиной!Отличные бассейны) Рядом ночной рынок и все магазины и рестораны первой и вторй линии! Такси и остановка автобуса при выходе к морю буквально напротив!Отдыхали 21 день на одном дыхании , Отдельное спасибо Екатерине( экзотик !Терерь только тут будем отдыхать!❤️‍🩹

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Ольга Ф Сургут Турист 16.09.23

Мы в третий раз в Таиланде, первые два раза были в Паттайе. В этот раз решили выбрать Пхукет и именно пляж Карон. Пхукет для нас показался намного лучше, чем Паттайя.
Изначально свой выбор остановили на отеле Хилтон (сейчас называется Pullman), но его старый фонд и удаленность от всей инфраструктуры для нас были минусами. И мы выбрали Paradox (MOVENPICK). Сказать, что мы не ошиблись-ничего не сказать!
От аэропорта до отеля ехали чуть больше часа, заехав в Хилтон и еще пару отелей.
Заселение.
Прибыв в отель к 11:00 у нас забрали чемоданы и пригласили на ресепшен, предложив какой-то сладкий охладительный напиток. Номер необходимо было ждать до 15:00. На ресепшн помогли скачать приложение на телефон, где можно было заказывать завтрак-обед-ужин в номер, смотреть карту отеля, смотреть все меню баров и другое. Выйдя с ресепшена мы были в восторге от всей зелени на территории отеля, щебетании птиц, красочных орхидей на каждом углу тропинок. В чат пришло сообщение в 13:24, что наш номер готов. У нас была вилла garden #314 с закрытой территорией. На виллу отвезли на электрокаре вместе с чемоданами.
При заселении выдают карту в номер: синяя, черная или золотая. У нас была черная-давался доступ в 3 бассейна. Самый классный это Coconut-там мягкие и широкие лежаки, нет детей и народа, бассейн 3м глубиной, нет музыки.
Пляжные полотенца (коричневые) можно менять около центрального бассейна.
Вилла garden.
Вилла очень просторная, кондиционер не дует на кровать (что огромный плюс), также имеется вентилятор. Что еще есть: Большой плазменный телевизор, к которому мы смогли подсоединить телефон и смотреть фильмы по вечерам (что также огромный плюс, в других отелях были заблоченные телевизоры); Большая кровать 180см;Софа;Две тумбы;Сзади кровати была тумба и холодильник;Каждый день ставят воду 0,5 в стеклянных бутылках 2 штуки;Кофемашина;Шкаф;2 халата;Зонт;Утюг;Фен;Сейф;Сланцы 2 пары;Ванна и душ, 2 раковины;Расческа, зубные щетки, ватные палочки и диски, пилочка, шампунь, гель и тд.
Во дворике был тропический душ, софа, два стула и стол, лежак. Дверь во дворик закрывается изнутри.
Небольшой недостаток-гекконы) мы видели точно трёх. Еще у нас жил геккон Токе (туки). О боже, этот звук, который он издает, это кошмар как страшно) особенно среди ночи. В одну ночь в вентиляцию (кондиционер) залетела летучая мышь. Написали сразу в чат. Приехал персонал отеля, походил, послушал и пожал плечами, сказав «ну летучая мышь залетела»).
Территория.
Находясь на территории кажется, что ты в тропическом лесу. Неимоверное количество разных видов пальм! Садовники постоянно наводят красоту.
Wi-fi вообще здоровский везде, ловит хорошо, скорость супер быстрая. Каждый вечер смотрели фильмы, а в течении для Инстаграмм. ничего не зависало.
Завтраки вообще великолепные. Несколько видов яиц готовят на улице, там же суп. Внутри сок ананасовый, апельсиновый, гуава, вода, можно заказать капучино, латте, чай черный или зеленый(приносят в чайнике). Сыр: Чеддер, горгонзола, Гауда. Колбасы: пастрома, рулет из индейки, салями, какие-то еще были. Фрукты: ананасы, арбуз, дыня, драконий фрукт белый, папайя. Местные пельмешки и пирожки были на пару. Сладкого вообще очень много. Выносить с завтрака ничего нельзя. Овощи, хлеб, панкейки, вафли.
Пляж.
Пляж Карон находится прям напротив отеля через дорогу. Идти от домика около 3 минут. Вообще не напрягало. Все 10 дней был красный флаг на пляже, люди заходили максимум по колено, а волна накрывала полностью с головой) Спасателей не видела ни разу. Ходят навязчивые тайцы и предлагают что-то курительное и экскурсии.
Пляж, кстати, не оборудован лежаками, только далеко справа и слева.
Инфраструктура вокруг отеля.
Если выйти из отеля со стороны моря и повернуть направо, то вы попадете в бесчисленное множество салонов массажей и кафе. Цены конечно везде разные. В одном и том же кафе в обед нам дали одно меню, а вечером уже другое, соотвественно, с ценами выше. Также по правую сторону находятся два ближайших 7eleven. Если пройти дальше кольца к озеру, там есть 7eleven с завтраками и столиками.
Если повернуть налево-будет мини рыночек с одеждой и сумками аля-шанель-гуччи-луи, несколько кафе. Рекомендую самое первое ближайшее кафе, из всех понравилось именно это. Дальше не будет ничего, от слова СОВСЕМ. Потом тот самый Хилтон и Thavorn и еще одна улица с кафешками.
На Патонге советую съездить в безлимитный буфет khon kaen. На двоих отдали 898 бат за гриль, варку и два безалкогольных напитка.
По тарифу на сим карте-выдает гид true h, зайдите на сайт и там выберете подходящий пакет интернета. Это будет гораздо дешевле, чем то, что скажет гид. У нас было 99гб интернета за 110бат на 14 дней.
Ездили на такси в торговый центр Central. Океанариум дорогой, но очень маленький, эффекта ВАУ не было.
Ездили на такси на пляж около аэропорта. Берите с собой зонт, так как укрыться там негде. Мы ехали до ближайшего отеля, а там пешком через рощу. В роще есть несколько качель с красивым видом на море. Также есть душ бесплатный.

В такой отель точно захочется вернуться еще раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2023
Moiseeva Inna Рязань Турагент 09.08.23

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
ведерников павел Пермь Турист 05.03.23

Отдыхали в Таиланде первый раз. Долго определялись с выбором, так как обычно отдыхали по системе все включено и поэтому критерий к отелю был на хорошие завтраки, пешая доступность к морю, бассейн в отеле, комфортность номеров. Выбирали между Хилтоном, Мидой, в итоге выбрали Paradox. Прибыли в отель в 19:00, на ресепшене нам предложили приветственный напиток и сразу выдали ключи от номера. Депозит с нас никакой не взяли. Разместили нас рядом с основным зданием в двухэтажном корпусе на втором этаже, номер 125. Расположение корпуса очень удобное, рядом ресторан, бассейн и ресепшен. Сам номер большой, после ремонта, есть все необходимое и фен, и утюг с гладильной доской, чайник, чай, кофе, вода, сейф, холодильник. Очень удобные подушки и хорошие одеяла! Не очень нравилось управление кондиционером, оно ограничено. Завтраки в отеле с 6 до 10 утра. Питание хорошее, каши, омлеты, яйца, макароны, картошка, курица, рыба, колбасные, орехи, йогурты, сухофрукты, кондитерка, соки, чай, кофе! Никто голодным не останется, всего много, но все однообразно! За 10 дней все одно и тоже! Очень понравился сок гуавы! Территория отеля большая, зелёная, красивая! Отель располагает к спокойному отдыху! Нет анимации, нет дискотек. Днём у бассейнов есть обслуживающий персонал, по вашему запросу принесут напитки и еду, за отдельную плату. Шезлонгов у бассейнов маловато, хотя места для их расположения есть. Пляж Карон находится через дорогу от отеля! Учитывая большую территорию отеля, до пляжа идти минут 7-10. Но пляж замечательный! Есть недостатки по пляжу даже я бы сказал большой минус это нет лежаков (за отдельную плату) кабинок для переодевания, туалета и нет душа!!! В целом отдых удался! Однозначно буду рекомендовать этот отель!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
29 фото
Отдых: январь 2023