Туристическое агентство «Крылья» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10005/2501/637323_320x320.jpg
Туристическое агентство «Крылья» Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17 7 (836) 245-07-06
56.629302 47.894506
Контакты:
Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17
travel@travelwings.ru
4.67 3717 отзывов

Akka Alinda Hotel 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Akka Alinda Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 412 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Akka Hotels - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кириш Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2024
4.66
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.68
рейтинг 2021
4.68
рейтинг 2020
87.5%
  • 2689 (87.5%) рекомендуют
  • 211 (8%) воздержались
  • 173 (6%) не рекомендуют
  • 4.69 размещение
  • 4.64 сервис
  • 4.67 питание
  • 3376 всего оценок и отзывов
  • 3326 от туристов
  • 50 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Сервисы для детей
4.8 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.6 Анимация
4.5 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 3 717
Людмила Ярославль Турист 20.03.24

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Shevkova Inna Калининград Турист 17.03.24

Отдых в отеле очень достойный. Территория чистая, ухоженная, компактная. Всё находится в хорошей доступности. Атмосфера очень приятная. Заселили сразу по приезду, накормили. Номера дали согласно нашим предпочтениям и просьбам. Приехали двумя семьями и конечно же хотелось разместиться рядом, так нас и разместили. Питание в отеле было на 5+. Было все очень вкусно. Мясо разнообразное, фрукты, овощи….. всего не перечислить))) всего хватало хоть и народу было много. Анимация достойная. Каждый вечер ходили на концерты. А вот ночных дискотек как то не хватило))) они были, но тусы самой там не было. Все как то по тихому, отель семейный. Аквапарк очень детям понравился. Персонал отеля все очень приветливые и дружелюбные.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: январь 1970
Марина Клин Турист 17.03.24

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля Акка Алинда за предоставленый комфортный отдых, отдыхали с 08 марта по 16 марта 2024, в Алинде второй раз и четвёртый в сети отелей Акка. Этот отель хорош для зимней концепции, тепло, зелено, питание на высоте, разнообразие блюд, внимательный и вежливый персонал. 8 марта всем женщинам подарили цветы, приятно.Предоставили номер 4213, в корпусе рядом с открытым подогреваемым бассейном, уютный, чистый, ежедневная уборка, в номере всё было, халаты, тапочки, Гели, шампуни, мини бар пополнялся ежедневно. Вечером караоке, живая музыка, уютный лобби бар, мягкие диваны создают домашню атмосферу. Погода нас порадовала ,солнечно, теплеет с каждым днём, два раза искупались в море, прохладно и бодрит, но мы рискнули, быть на море и не искупаться? Сауна, хамам,джакузи входит в программу отдыха, полный релакс. В очередной раз убедились, что Акка держит марку и заботится о своих гостях. В заключении хочется пожелать процветания отелю. Рекомендую, нам всё понравилось. Вернёмся ещё обязательно. Спасибо Акка!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: март 2024
Александра Дзержинск Турист 14.03.24

Отдыхали в первых числах марта в данном отеле.
Когда уже побывала в другом отеле AKKA начинаешь сравнивать и ожидать от него такого же сервиса)

AKKA Alinda уступает AKKA Antedon во многих моментах.
В целом неплохой отель, питание хорошее, расположение, вид на горы.
Сейчас расскажу, что нам не хватило.
Первое, это отсутствие подогреваемого центрального бассейна в зимний период. В Антедоне грели часть главного бассейна, и это было прекрасно)
В Алинде подогревают горки и бассейн, примыкающий к горкам. Но он маленький) представьте на столько отдыхающий маленький часик у горок. И там постоянно шум, гам и крики соответсвенно.
Думаешь , ладно, есть же крытый. Но и он малюсенький))) когда весь народ вечером приходит в спа в крытый бассейн - это караул)) В крытом бассейне даже не поплаваешь толком, даже когда он пустой. Три гребка сделал и ты уже у другого бортика.
Это, кстати, второе. Маленький крытый бассейн.
Третье, холодное джакузи в спа. Хоть администрация и заявляет, что его греют до положенных 28 градусов, но это очень холодно. Сидеть в нем некомфортно. Летом то еще может и ок, но зимой хочется погреться.
Четвертое, нет кондитерской отдельной как в Антедоне. Не критично, но под кофе на улице иногда хотелось сладенького)
Пятое, ассортимент блюд в ресторане показался скудненьким, даже для зимней концепции. Но все вкусно.

В целом, отдохнули хорошо в отеле. Ходили в трекинг от отеля, брали велосипеды на прокат. Также есть настольный теннис, биллиард, прокат ракеток для большого тенниса, корты и мини поле футбольное. Понравился ресторан Аля-карт.
Приехали в отель часам к 10, заселили в 12. Номер был дуплекс с видом на горы и частичным на море. Уборка номера не скажу что отличная, на 4 - . Жили во втором корпусе и у нас периодически ломался лифт. То один, то другой. По ним видно, что они нуждаются в замене.
Территория отеля небольшая. Для зимы это ок. Но вот летом…когда загруженность отеля 100% не знаю…

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Natalija Рига Турист 14.02.24

Отдыхали парой .В отель приехали около 13.00.Номеров еще не было.Заполнили карточку и пошли на обед.В отеле безбраслетная система,что очень понравилось.Номер дали хороший.Маленький,но нам на двоих вполне .С видом на горы.В номере всё чисто,аккуратно.Правда звукоизоляция "шикарная",но мы это поняли в последний день,когда поменялись соседи за стеной)),до этого там никого не слышали.
Еда в отеле хорошая.На завтрак обязательно была красная рыба,апельсиновый фреш,много зелени,омлеты,вафли,сыры.Обеды тоже обильные.Мясо,рыба,курица- всё есть.Особенно баранина понравилась.На ужин всегда была клубника,арбуз.Десертов очень много.И турецкие сладости и пару раз был фондан,очень удачный.В алкоголе не разбираюсь,но коктейли очень вкусные.Пиво бутылочное муж оценил.
Анимацию мы особо не заметили,она не навязчивая.Но для нас это даже плюс.На вечерние шоу мы ходили все,кроме первого дня.Так как после перелёта я рубанулась))
В окресностях нашли тропу и забрались на гору к большому флагу.На это у нас ушло часа 4.Вид оттуда шикарный.С одной строны как на на ладоне Кириш,с другой весь Кемер виден.
И ещё отдельно хочется отметить кафейню.Это что-то. Перепробовали там практически всё.
Отель больше подходит для тех,кто любит ездить на экскурсии или путешествовать по окрестностям.Сидеть в отеле без вылазно скучновато.Оценить с точки дрения семейного отдыха не могу,но для пары вполне рекомендую.Вернулись бы? Вполне возможно.Мы всегда стараемся видеть только положительные стороны

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970