Туристическое агентство «Крылья» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/651/15720/142872_320x320.jpg
Туристическое агентство «Крылья» Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17 7 (836) 245-07-06
56.629302 47.894506
Контакты:
Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17
travel@travelwings.ru
4.65 77 отзывов

KC Grande Resort & Spa 4*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название KC Grande Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чанг остров Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.65
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.65
рейтинг 2024
4.65
рейтинг 2023
4.65
рейтинг 2022
4.65
рейтинг 2021
4.65
рейтинг 2020
91.94%
  • 57 (91.94%) рекомендуют
  • 3 (5%) воздержались
  • 2 (4%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.68 питание
  • 64 всего оценок и отзывов
  • 58 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.5 Номера
4.5 WiFi
3.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле KC Grande Resort & Spa 4* - 77
Sergey8282 Красноярск Турист 11.01.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Sergey8282 Красноярск Турист 11.01.20

Отдыхали в отеле в конце ноября - начале декабря 2019 года. Ну и теперь обо всем по порядку:

ПРОЖИВАНИЕ. Брали комнату Deluxe Grand sea view на третьем этаже с видом на море и с джакузи на балконе! Джакузи конечно нам так и не понадобилось!))) Но какой шикарный вид с балкона...особенно на закате!!! Рекомендую брать именно третий этаж! Комната большая с огромной кроватью! В комнате есть бесплатный мини бар. который пополняется каждый день! Все что стоит в баре, включая пиво - бесплатно! Хороший и бесшумный кондиционер, мебель новая! Есть халат и тапочки, шампунь. Зубной шетки, зубной пасты и геля для душа почему то не было! Так что имейте это ввиду! Фотографии на сайте абсолютно соответствуют реальности! За проживание твердая пятерка!!!

ТЕРРИТОРИЯ. У этого отеля самый лучший пляж. Этот вывод сделал после того, как на байке объехали другие пляжи. Если стоять на пляже лицом к отелю, то можно пройти влево по пляжу. Рекомендую туда сходить! Там вода ещё чище и прозрачнее, и в целом очень интересное место. На территории отеля имеется бассейн возле моря, и бассейн на крыше отеля. Ради галочки можно сходить в бассейн на крышу, который расположен в этом же отеле через дорогу, очень красивый вид! Много лежаков как у моря, так и у бассейна. Проблем с местами не было, занимать по утрам места не приходилось, как писали в некоторых отзывах! Покусала пляжная мошка, но на этом пляже или соседних - неизвестно, т.к. это становится заметным ни сразу. Понять что покусала мошка очень просто - начинается зуд на ногах с покраснением! Избавился от него очень легко! Включил в душе максимально горячую воду, которую может выдержать кожа, и лил на место покусов! Зуд прошел! Вообщем территория отеля тоже соответствует фото, которые есть на сайте отеля. За территорию и пляж тоже твердая пятерка!!!

ПИТАНИЕ. Питание очень шикарное! Даже в пятизвездночных отелях Азии я ни разу не встречал таких завтраков! Перечислять всего не буду, скажу одно, голодными вы не останетесь!))) Так что за питание твердая пятерка!

РАСПОЛОЖЕНИЕ. расположение тоже довольно удачное. Рядом минимаркет севен елевен, кафешки, рестораны! Пляж как я уже писал, самый лучший. Советую взять байк и покататься по острову! Посмотреть другие пляжи, водопады, сгонять в рыбацкую деревню, покушать свежих морепродуктов! Вообщем на острове есть что посмотреть! Движение небольшое, ехать комфортно! За расположение тоже 5!!!

Из всех минусов, это только цена! Но если финансы позволяют вам, то рекомендую этот отель! Смело могу сказать, что он один из самых лучших на острове!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Демчук Елена Херсон Турагент 30.01.19

Всем рекомендую именно отель KC Grand resort p на Ко Чанге. Самый лучший пляж на острове именно у этого отеля, и при отлив ах и при приливах комфортно купаться, вход пологий, постепенный, камней нет, песочек и красивые ракушки. Территория отеля очень красивая и ухоженная. Номер большой. Мы брали Deluxe Grand sea view с джакузи на балконе и с прекрасным видом на океан и закат. Отдельная кровать для ребёнка не предоставляется, но! основная кровать в номере на столько большая, что мы спали втроём и друг к другу даже не дотрагивались. В номере есть ещё и софа, довольно большая, можно ребёнка ложить там, только не забудьте с собой взять тогда свое постельное, так как нам предложили доп постель на софа за 300$ на весь период. Дорого (. Завтраки в отеле шикарные как для Тайланда и Ко чанга. Есть всё, и супы, и картошечка, и спагетти различные, рыба, мясо, яйца, овощи, фрукты. Наедались на весь день! Брали на прокат и машину на сутки, и мопед. На машине оьехали весь остров за день. Очень рекомендую данный отель, он реально лучший на этом островке!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2018
Анна Новосибирск Турист 17.05.18

Отель расположен на пляже white sand (белый песок) - самый чистый пляж на Ко Чанге,в получасе езды от паромной переправы на юге острова. Притаился практически посередине пляжа под тенью пальмовых деревьев. Весь пляж можно пройти за час неспешной прогулки с любимой музыкой в наушниках.. Большая территория отеля, отель чистый, аккуратный, с развитой инфраструктурой. Состоит из двух корпусов, расположенных друг напротив друга через дорогу, которую контролируют милейшие регулировщики в очаровательных белых перчатках, помогающие перейти через дорогу из-за опасного и крутого поворота поблизости. Бассейн на крыше второго корпуса (того, что поменьше) - место, обязательное к посещению и доступное гостям даже, если вы живете в другом корпусе. Вид на закат из этого бассейна шикарен, фото получаются сногсшибательные! Внутренне убранство первого корпуса (того, что побольше) - чистое, аккуратное. Есть бассейн, спа-зона, кофейня (в которой подают вкуснейший тайский чай со специями), ресторан и даже спорт-зал.
Рядом с отелем так же есть зона отдельных бунгало. Однако людям, чувствительным к ночным звукам не рекомендую там селиться, поскольку . природа поздно вечером и ночью будто оживает и сверчки и лягушки точно не дадут спать. Завтраки интернациональные, качество еды на высоком уровне. Бассейн чистый, в баре рядом с бассейн всегда играла латиноамериканская музыка. Пляжная зона чистая, особо крупного мусора не видели. Периодически молодые ребята устраивают огненные шоу, где показывают чудеса акробатики. впечатление от отдыха самые лучшие. Если будут вопросы, обращайтесь) tiaranovosib@mail.ru
/ The hotel is located on the beach white sand (white sand) - the cleanest beach in Koh Chang, half an hour's drive from the ferry to the south of the island. Lied almost in the middle of the beach under the shadow of palm trees. The whole beach can be walked for an hour of leisurely walk with your favorite music on headphones .. A large area of the hotel, the hotel is clean, neat, with a developed infrastructure. It consists of two buildings located opposite each other across the road, which is monitored by the cute controllers in charming white gloves, helping to cross the road due to a dangerous and abrupt turn nearby. The pool on the roof of the second building (the smaller one) is a place that must be visited and accessible to guests even if you live in another building. The view of the sunset from this pool is gorgeous, the photos are stunning! The interior of the first building (the one that is bigger) is clean, neat. There is a swimming pool, a spa area, a coffee shop (which serves delicious Thai tea with spices), a restaurant and even a sports hall.
Near the hotel there is also a zone of individual bungalows. However, people who are sensitive to nocturnal sounds do not recommend settling there, because. nature late at night and at night as if alive and crickets and frogs will not exactly give to sleep. Breakfasts are international, the quality of food is high. The pool is clean, Latin music was always playing in the bar next to the pool.
The beach area is clean, no large debris was seen. Periodically young guys arrange fiery shows, where they show wonders of acrobatics. the impression of rest is the best. If you have any questions, please contact) tiaranovosib@mail.ru/

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: март 2018
Marihosha Надым Турист 30.04.18

Отдыхаем на Ко Чанге не первый раз, поэтому уже имеем кое-какое представление об отелях, местном сервисе и ценах.
Бронировали отель на 10 ночей, удивило то, что через сайты бронирования сумма за ночь существенно ниже, чем при прямом бронировании в отеле.
За все время отдыха только 1 раз я занервничала - при заселении. После сезона дождей, в номерах на 1 этажах не особо приятно пахнет сыростью. Пошла на ресепшен просить заменить номер. Девушка на ресепшене ни в какую не соглашалась на замену, ее не смущал ни маленький ребенок, ни мои доводы, что заплатив за номер более 5000 бат в сутки (с завтраками), причем авансом еще в сентябре, я имею право получить номер без запаха сырости и плесени. Так было пока один человек не подсказал мне обратиться к менеджеру отеля. Я потребовала позвать менеджера. Менеджера мне не позвали, но сразу же нашелся свободный номер на 2 этаже. А за причиненные неудобства из-за длительного заселения нам повысили класс номера. За что спасибо! После этого начался ну просто идеальный отдых. 10 дней блаженства! Территория отеля чистая, красивая, бассейн это вообще сказка! Виды чудесные! Завтраки напомнили мне турецкие пятерки) всегда много мяса и фруктов. Для отдыха с маленькими детьми идеальный отель! Пляж тихий, чистый, песочек и плавный заход в море. Белье и полотенца меняли ежедневно, крутили из полотенцев слонов и тд) надеюсь еще приедем в ваш отель! Спасибо, что смогли сделать наш отдых райским!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: январь 2018