Туристическое агентство «Крылья» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11696/1489/2355198_320x320.jpg
Туристическое агентство «Крылья» Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17 7 (836) 245-07-06
56.629302 47.894506
Контакты:
Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17
travel@travelwings.ru
4.52 302 отзыва

Beyond Resort Kata 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Beyond Resort Kata 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Kata Group Resorts - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Ката Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.52
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2024
4.53
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.55
рейтинг 2021
4.55
рейтинг 2020
90.32%
  • 196 (90.32%) рекомендуют
  • 11 (6%) воздержались
  • 10 (5%) не рекомендуют
  • 4.59 размещение
  • 4.52 сервис
  • 4.45 питание
  • 262 всего оценок и отзывов
  • 244 от туристов
  • 18 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.3 Номера
4 WiFi
3.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Beyond Resort Kata 4* - 302
Наталья Костанай Турист 24.01.24

Ну вот , сейчас мы в отеле ! Всё отлично ! Никаких вопросов ! Третий раз мы выбираем этот отель. В Таиланде были 14 раз ! Сегодня утром проснулись , пошли на пляж , а кругом лодки ! Входа комфортного в море практически нет ! Лодочники паркуются в наглую , расталкивая купающихся туристов ! Поэтому исчез комфорт пляжа . В отеле на рецепшен я сообщила , но пляж не собственность отел и конечно ничего руководство сделать не сможет ! Очень жаль! Всё остальное в отеле замечательно ! Очень советую посетить этот отель ! Лодки это не только дискомфорт входа , но и запах салярки! Словом -не очень приятно ! В отеле очень чисто , в этом году работают аниматоры . Прогулки по берегу так-же замечательны !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Наталья Костанай Турист 22.09.23

14 раз мы были в Таиланде . 5 отелей мы посетили и данный отель стал нашим фаворитом ! Читала здесь разные отзывы ! Скажу одно Таиланд, это Таиланд ! Меня в этом отеле устроило абсолютно всё! Расписывать я всё не буду! Отель очень адекватный и ждёт адекватности от туристов ! Везде с собой берёте себя ! Пафос это не по Тайски! Возьмите с собой хорошее настроение , гуляйте по прекрасному пляжу! Не надо следить за персоналом и другими туристами , следите за собой! Не ищите недостатков !щ Номер комнаты не помню, центральный вид на море !

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 2023
Виталий Москва Турист 16.05.23

Отдыхали в отеле, в начале апреля 2023 года. Если кратко, все понравилось!
Да были какие то недочёты, в виде не новой мебели, потрескавшейся кое кое где краски, но это все мелочи, по сравнению с видом на море и первой линией! Отель чистый, убирают хорошо, в том числе и ежедневно в номере.
Вид из номера отличный! На пляже в первые два дня были платные шезлонги, много и закрывали море, но потом их убрали и лёжа на лежаке отеля, перед тобой песок и море!
Да, лежаки на первой линии в отеле, как правило занимают заранее, как и в других странах, но вообще лежаков достаточно, в любое время. Администрация хоть и пишет, что вправе до 9 утра убрать вещи с лежака, но так не делает. Так делают сами отдыхающие, скидывают чужие вещи и располагаются (помоему это были немцы), но их быстро поставили на место))
Бассейн мелкий, 1,2 метра, поэтому вода в нем, почти не охлаждается, в море при температуре воды +26+27°С, вода прохладнее чем в бассейне.
Кондиционер в номере, постепенно нагнетает выставленную температуру, то есть сразу 23° вы не получите, но через пару часов, начнёте мёрзнуть, поэтому у нас всегда стояло 25° и было комфортно.
У горничной можно взять магнит и будет вам счастье (эл/питание в номере от магнита, второго ключа не дают, штраф за утерю ключа 3 700 бат).
Один раз оставил открытый сейф, в нем деньги документы, цепочки, вечером после уборки обнаружил, что горничная его прикрыла, все оказалось на месте!!! Вот Вам и Азия! Я был очень удивлён!!!
Во время поездки на тук-туке вечером с Карона, выронил из кармана ключ от номера, приехали номер нам открыли, но где ключ не знали и решили сходить в ресторан, где ужинали и откуда поехали на Карон, и каково же было наше удивление, когда на выезде из отеля возле охранника, подъехал Таец на мотоцикле, увидел жену и достал ключ от номера (на брелке с магнитом указан отель)!!! Цену за ключ, я озвучил выше, и тут меня удивили второй раз, когда я пытался его отблагодарить, и предложил ему деньги в виде вонаграждения, но он не взял ни 100, ни 200, ни 500 батт!!! Он просто сложил руки ладонями, и кивнул головой несколько раз!!!
После украденного у меня в Доминикане телефона, и украденных там же шлепанцев жены, меня произошедшее сильно поразило!!!
Питание в отеле хорошее, голодным не останешься и в любое время работы ресторана, всегда все есть (нет такого, что блюдо съели и больше его не будет, быстро пополняют).
В номере чайник и капсульная кофемашина, поэтому чай-кофе, без проблем (вода, кофе, молоко, пиво, крепкий алкоголь все в супермаркетах, есть совсем рядом, чуть дороже, если лень идти, ну либо подальше, чуть дешевле севен-элевен) холодильник работал исправно, поэтому пиво и квас, всегда были холодными))) Квас продавали на набережной, в палатке, на удивление вкусный!)
При раннем выезде на экскурсии, можно заказать ранний завтрак с собой.
Выезд в аэропорт был поздний, продлевали номер, правда наш уже был забронирован, поэтому перевезли вещи в другой.
После того, как освоились на Кате, покатались по другим пляжами, поэтому с полной уверенностью могу сказать, что это один из лучших отелей по расположению!
По питанию вне отеля, рекомендую уточнять остроту блюда!)) Один раз нарвался на острую рыбу, жесть!!! А второй раз, на экскурсии на Пхи-Пхи, супчик том-ям, так из него, даже креветки есть было нельзя, настолько острые))), зато рыба была в кисло сладком соусе)) На экскурсии на Семиланы, такая же рыба, оказалась острой Жуть!)) но самое интересное, что это жжение после острого блюда, проходит буквально в течении получаса!)) В итоге, за все время ня я, ни жена ни дочка (14 лет), никаких проблем с желудком не имели!
Да, ещё очень удивил WiFi, отличная скорость и покрытие, то что в номере, на территории отеля, первая линия шезлонгов, так ещё и на пляже работал!!!
Атмосфера и обстановка в отеле уютная и дружелюбная!
Отдыхом в этом отеле довольны!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2023
Алена Новосибирск Турист 22.01.23

Всем доброго времени суток. В отели третий раз. У отеля единственный неоспаримый плюс это его расположение, в остальном ничего особенного. Маленькая территория, маленький мелкий бассейн. Мало лежаков. Небольшой бар в котором есть выпивка но если покушать то время ожидания от 20-30 минут и это бургер. В отели третий раз и вот что могу сказать точно, персонал постоянно вымогает большие деньги при заселении. Первый раз в 2018 г. Оплати при покупки тура номер с видом на море, заселились как и обещали. В 2019 году также оплатили при покупке номера вид на море но заселились в номер из которого море было видно но не напрямую а так немного с боку. Спросила почему и где обещанный номер мне озвучили сумму доплаты примерно 10000бат я отказалась доплачивать итог жили там куда заселили. И вот сюрприз 2023 года. При покупки тура купила обычный суперион. Приехали и вот оно, номер в подвале без балкона, за окном пространство метр на метр и если смотреть вверх то примерно как из колодца где-то вверху видно небо. Номер сырой ужасный запахом плесени и средств от камаров. У меня и у ребёнка астма и дикая алергия на плесень и грибок. Я в шоке на ресепшен объясняю что физически не могу там жить и вообще путёвка за 300т.р. чтобы пожить в подвале это перебор. В ответ смех персонала, говорят номеров нет досвидание и прячутся в комнате. Долгие попытки разговора привели к ответу приходите через 5 дней переселим может быть. У меня просто состояние истерики я говорю что через час в таком помещении начнутся приступы одышки я не могу рисковать и вот опять чудо. На листочке пишут сумму 13000бат и если оплачу то номер найдётся. Представителей пегаса в отели нет помощи ждать не откуда. Иду меняю деньги предназначенные на экскурсии отдаю доброму персоналу и тут же дают ключи от обычного номера на втором этаже. После обращаюсь в пегас за помощью они отвечают что этот отел постоянно такое практикуют и за последний месяц уже 4 история с заселение в подвал, но помочь они мне не могут т.к. у отеля есть номера типо люкс и супермен и нет чёткого распределение по внешним признакам поэтому персонал постоянно этим пользуется и вымогает деньги у люгостей приехавших в другую страну.
Будьте осторожны при выборе этого отеля.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2023
Людмила Хабаровск Турист 05.12.22

Скажу сразу, в Тайланде были и в 3* и в 5*, так как летаем давно. Не претензиозные. Отель не 4* точно, 3* с натяжкой. Здесь можно проживать только в главном корпусе (номера делюкс ПРЕМИУМ, люкс), остальные номера беда (и не из-за усталой мебели. она как раз нормальная). Причем номера делюкс тоже находятся в старом здании и отличаются только видом на пляж. Заселили в грязный номер. Правда по требованию его убрали. Нам попалась неисправная сантехника. Ремонтировали каждый день. На 7-е сутки, после скандала, нас переселили, но в аналогичный.
Скептически отнеслась к отзывам других про завтраки (типа каждому свое). Видели всякие, но таких не было нигде. Кислая толченная картошка или вчерашняя жареная, омлет из тухлых яиц, сосиски позавчерашние и тд .... Есть шведский стол вечером и вот то, что остается, подается на завтрак. Фрукты есть, сладкого кроме джемов нет. Ходили в кафе рядом.
Не берите номера на первом этаже у бассейнов, они не функциональные, к тому же масса комаров и мушек. Номера без бассейна - это вообще бетонная стена и посаженный фикус.
Про лежаки не пишу. Сами отдыхающие создают проблему. Занимают с ночи и не приходят по пол дня, а то и совсем. Людям приходится либо сидеть на песке, либо покупать шезлонг на пляже.
Теперь о хорошем! Пляж и море потрясающие, чистые. Песочек мелкий.
Рядом есть все: аптеки, кафе, рестораны, магазины, макашницы и даже ночной мини рынок. На пляже кафе двухэтажное с красивейшим видом на море.
Второй раз в этот отель не поеду, чтоб не тратить нервные клетки. Есть на Кате и другие отели, дальше от моря, но пройтись не проблема. Раньше выбирала принципиально первую линию. Этот отель изменил мое мнение.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2022