Туристическое агентство «Крылья» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1173/138789/2590159_320x320.jpeg
Туристическое агентство «Крылья» Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17 7 (836) 245-07-06
56.629302 47.894506
Контакты:
Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 17
travel@travelwings.ru
4.43 1459 отзывов

Bridge Resort (Бридж Резорт) 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bridge Resort (Бридж Резорт) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 707 номеров
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.43
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2024
4.43
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
79.02%
  • 1051 (79.02%) рекомендуют
  • 94 (9%) воздержались
  • 185 (18%) не рекомендуют
  • 4.52 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.38 питание
  • 1333 всего оценок и отзывов
  • 1297 от туристов
  • 36 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.6 Сервисы для детей
4.5 WiFi
4.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Bridge Resort (Бридж Резорт) 4* - 1 459
Павел Екатеринбург Турист 27.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TANJOZ Кемерово Турист 12.03.24

Добрый день. Отдыхали в отеле в апреле 2021 года. Летели из Новосибирска, сейчас до Сочи есть прямой рейс из Кемерово (по четвергам и воскресеньям). Приехали в отель раньше времени заселения на три часа. Сотрудники на ресепшн очень вежливые, всё про отель рассказали, что есть основной главный корпус, есть другие корпуса, названные по столицам мира. Через час был готов номер в одном из корпусов, но нам не понравилось его расположение. Предложили подождать ещё час и будет готов номер в корпусе "Париж". Нам на схеме-плане он понравился больше других, так как море чуть видно с балкона, доступ к детской площадке близкий, до ресторана и открытого бассейна одинаковое расстояние, да и шума с бассейна не слышно. Нам нужно было два номера на одном этаже. Так и дали. Пока ждали - успели погулять и перекусить. В пешей доступности от отеля много кафе, цены есть разные, как и выбор.
Проживание: Номера оправдали наши ожидания, всё чисто, всё целое, мебель новая, матрасы и подушки хорошие. Унитаз у нас в номере стоял странно - очень высоко, когда садишься, ногами до пола не достаешь. Как его устанавливали, непонятно.. Также был такой момент, что из двери балконной (она на весь проём раздвижная) ночью дуло, и мне пришлось класть туда покрывало и подушки лишние на пол, чтобы заслонить щель. Вызывали мастера, но он ничем не помог. Для обогрева номера включали кондиционер. Вообще, скажу, что в апреле было не жарко, хотя когда мы собирались лететь только, погода стояла тёплая, и все говорили, мол апрель -это уже лето в Сочи. Вот ничего подобного.. тёплых дней за две недели было четыре-пять. В остальное время либо шёл дождь, либо был ветер, либо было просто пасмурно. Ходили мы в куртках, ребенок - в шапке постоянно. Только один день было так тепло, что мы пошли на море, сняли даже кофты и сидели загорали в футболках, включая ребенка.
Питание: мы брали на базе завтрак - ужин. Не пожалели. Во-первых, днём часто уезжаешь на экскурсии и там обедаешь. Во-вторых, за две недели надоедает одно и то же. Каждый день был примерно одинаковый набор блюд, в основном курица. Может летом, когда больше народа, питание разнообразнее, не знаю. Ребёнку было что поесть, чай, кофе вкусные. Из десертов - выпечка, немного пирожные были. Дают много зелени на выбор, один раз взяли, видимо, укроп либо лук не промытый, грязный, и папа отравился. Лежал с высокой температурой и прочими в такой ситуации симптомами два дня. Приходили врач и медсестра, пили лекарства, через три дня всё прошло. С остальными членами семьи, включая ребёнка, всё нормально. Только папа ел лук и укроп, поэтому на них и подумали. Так что будьте аккуратны с зеленью. Собственно, везде, не только в этом отеле.
Территория: красивая, ухоженная, много цветов, зелени, кустов. Большая детская площадка. В апреле отель был заселен на две трети примерно, поэтому качельки находились свободные, летом там будет каша мала. Есть лавочки по периметру для родителей посидеть. Рядом, конечно, есть магазин с детскими игрушками)) ну как ему там не быть?! В одном из корпусов есть на 1 этаже игровые автоматы и настольные игры, пазлы. Ходили туда с ребенком пару-тройку раз. Также есть верёвочный центр и стена скалолазания, но в апреле это было всё закрыто. Часто были дожди и там было мокро. По территории - везде плитка, чисто даже после дождя. В одном из корпусов есть аптека, что очень удобно. В другом корпусе - медицинский пункт. Пришлось обращаться два раза: один раз с папой с отравлением, второй раз поднялось давление у меня самой, болела голова - померили давление, дали таблетку, попросили обязательно зайти ещё раз попозже на проверку. В целом, остались довольны мед.пунктом. Но лучше, конечно, не обращаться туда и не болеть!
Про бассейны: их два - первый: большой, глубокий, подогреваемый, на улице, был ближе к нашему корпусу "Париж". Система посещения мне очень понравилась. Доходишь до одного из корпусов, на 1 этаже получаешь ключик от кабинки, регистрируешься, записываешься ну и прочие орг.моменты. Например, мы узнали, что с ребёнком и кругом надувным в бассейны в отеле нельзя, пришлось прям там у них покупать нарукавники, так как мы из дома взяли только круг. Потом через улицу идешь в крытое здание, там раздеваешься, моешься в душе и через специальное "отверстие" заходишь в воду по ступенькам и выплываешь уже на улице (нырять не нужно, просто идешь), получается, что ты сам в теплой воде, а голова на прохладном воздухе. Ходили пару раз с ребенком, но всё-таки для него холодно, хотя вода хорошо прогрета. Вот в тёплые дни было хорошо. Как только пасмурно, сразу ветер. Взрослым отлично, не холодно, не простынешь. Рядом стоят шезлонги, некоторые уже загорали. Второй бассейн: в здании основного корпуса, заход через зону СПА, там крытые бассейны, взрослый, большой детский, джакузи, сауна. И такая же система выплыва на улицу. Правда, здесь на улице совсем небольшое пространство.
Вот как мне показалось - в не сезон было всё норм, что там творится летом, не представляю, так как раздевалка не большая. В не сезон удобнее, конечно, жить в основном корпусе, так как приходится всё время снимать-надевать верхнюю одежду.
Детская комната и анимация для детей: отлично, всё понравилось, и игровая комната хорошая, и аквагримм был пару раз за две недели, и на улице какие-то танцы. Но так как ребенок был ещё маленький, мы не везде ходили. Вечерняя программа была в отдельном павильоне, вход через улицу. Пираты, сокровища, загадки, танцы, постоянные переодевания с костюмами. Было интересно) Родители сидят на стульчиках сзади как зрители.
В апреле отдыхать в отеле было комфортно. И насладились красотой вокруг, и прогулками, и на экскурсии съездили в старый Сочи и на Красную поляну. Летом я бы в этот отель не поехала, слишком много народу. Да и соотношение цена/качество в сезон - увы, не в пользу туриста.
Разное: От отеля можно свободно на автобусе (остановка прям напротив отеля, дорогу перейти) доехать до Олимпийских объектов. Мы съездили сами в Сочи-парк, сходили с папой на футбол на стадион Фишт (ФК Сочи - ФК Динамо), было круто. Много гуляли по набережной, кушали вкусные хинкали в грузинских кафе. На подъемнике Газпром Лаура добрались до точки 2256 м. Побегали с ребёнком, поиграли в снежки, а дышать-то уже трудно! Вот такая высота. Самостоятельно ходили пешком до парка возле отеля, там мало что работало, карусели все закрыты, но работал тир (с ружьями и дротики по шарикам): что интересно мы везде выиграли, мне показалось ,что для ребёнка как-то специально сделано, чтобы попал из ружья, подарили за победу копеечные брелки три штуки, но радости было на два дня ещё. Ходили, конечно, ещё раз)) Вообще, есть куда пойти, где погулять, скучно не будет. Главное, самим уметь себя занять. На вечерние дискотеки никакие не ходили, есть ли что-то подобное в отеле или нет, не могу сказать. Мы вечером спокойно гуляли, отдыхали, смотрели мультики)
Поехала бы ещё раз в этот отель? Скорее всего, нет. Но в целом отдыхом мы остались довольны.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: апрель 2021
Дарья Москва Турист 08.03.24

Ужасный отель!ни в коем случае не берите стандарт без балкона - это номер на первом этаже с видом на проходной двор !!!в прямом смысле! Нигде на сайте и на стойке регистраций об этом не говорят,а только предлагают за доплату поменять номер! Это при том что номер стоит 10.000 руб в сутки в марте!если бы знала ни в коем случае не бронировала бы этот отель ,это точно не стоит этих денег,отдых испорчен ,круглосуточно около дверей у окна постоянно ходят неизвестные люди ,что приносит огромный дискомфорт

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970
Гуляева Наталия Нижний Новгород Турист 07.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2021
Угольников Александр Екатеринбург Турист 24.01.24

Приветствую, Вас, туристы!!!
Ну вот я снова выбрался на отдых, пусть январь, пусть "на шее" два малолетних ребенка, но все таки отдых!!! Прошу учесть все эти факторы, потому что объективно летом (в сезон) картина поменяется координально. И так, не буду изменять своему стилю написания, и как обычно напишу для тех, кому мои длинные-нудные отзывы читать лень - отель понравился, отдых супер (не считая капризов погоды и детей), отель явно выше четверки, и я бы сказал выше среднего, отель - рекомендую!!! Ну а теперь по порядку!!!
1. ПЕРЕЛЕТ: Летели на "Аэрофлоте", аэробус 320, из Екатеринбурга, вылет, что туда, что обратно - по расписанию, летели 3-3,5 часа, кормили полноценно, короче без проблем, все удачно. Трансфер без проблем - большой автобус, развозили по 4 отелям, короче через полчаса были уже в отеле, В автобусе - гид, все рассказал, объяснил.
Дальше хочу написать и возьмите это в расчет, что не сезон, то есть отель загружен примерно на половину.
2. ЗАСЕЛЕНИЕ: Прошло без проблем. В отеле были примерно в 11-30. Заселили сразу (может из-за того, что доплатил за номер категорией выше). Предложили номер вышей категорией (опять же из-за незагруженности), объяснили адекватно почему лучше взять номер класса "Стандарт Комфорт", обошлось в 10 тыс. руб. за 5 ночей. Обычно я не соглашаюсь, но из-за адекватности объяснений - согласился. Объясняю почему, у нас был "стандарт с балконом 2-взрослых, 2-детей", но стандарт (я так понял) это номера не в главном корпусе, а в отдельно стоящих корпусах (которые называются столицами мира), а вся развлекуха (питание, СПА, анимация) в главном корпусе. И всегда бегать из корпуса в главный корпус (одеваться, раздеваться) не совсем удобно (летом может и нормально, но в январе это не удобно). Поэтому может и заселили сразу. номер 537. Но правда когда поднялись на этаж (есть 3 лифта) пришлось 20 мин подождать, так как в номере еще прибирались. Но на этаже есть зона отдыха (диван, столик) где находилась корзинка с яблоками (с самолета хотелось перекусить - очень было кстати - спасибо).
НОМЕР: 537. На пятом этаже, не далеко от лифтов. Номер класса "Стандарт комфорт" довольно больной (см. фото). Есть все, сейф, фен, телевизор, два кондиционера (один индивидуальный, один общий), холодильник, чайник. Все банно-мыльные принадлежности были (периодически обновлялись). В январе обычно стоит вопрос об отоплении (отопление осуществляется кондиционерами), общий кондиционер пользы не приносил, он у меня стоял на +30, но толку от него не было. А вот индивидуальный кондиционер выручал. Ставил на +30, в комнате становилось тепло. Приходилось кондиционер отключать, короче не мерзли. Телевизор с кучей каналов - проблем не было. Сейф бесплатно. По обслуживанию скажу - ОТЛИЧНО. Номер прибирали каждый день, с утра. Один раз даже на чай оставил 50 руб. - уборщицы не взяли! Вот и подумал или правила такие, либо мало дал)))) Но когда дал в руки - поблагодарили!!! Убирали хорошо, убирали пол (ковролин пылесосили), выносили мусор (а это было актуально - маленькие дети, памперсы), с утра всегда 6 бутылок воды (можно еще на завтраке взять), пакетики чая, кофе, сахар. Полотенец куча, штук 12 я насчитал, видать из-за 4 человек, и всех видов. Махровые халаты были (не вафельные) причем 4 халата (взрослых, детские брали с собой), хотя нас было 2+2), хорошо прибирали санузел.
ОТЕЛЬ И ТЕРРИТОРИЯ: Отель относительно новый - это бросается в глаза. Тематически обставленный (новый год). Есть главный 8-этажный корпус и несколько корпусов поменьше. В главном корпусе - все, и главный ресторан и лобби-бар, и конференц-залы, и СПА. Так же прокат авто, магазинчик (ювелирный, продажа экскурсий, прокат, сувениры). Есть прокат детских колясок (10 тыс. залог, но потом возвращают). На территории тоже все есть. И детские площадки и открытый бассейн (зимой подогревается до +30) и игровая терраса (настольный теннис, бадминтон, настольный футбол - все бесплатно), понятно, что не сезон - анимация вся была в главном корпусе, в фойе).Территория большая есть где прогуляться, чем заняться и где посидеть в тишине.
РЕСТОРАНЫ И БАРЫ: Видел только в главном корпусе (опять же сошлюсь на не сезон). Лобби-бар - есть алкоголь, легкие закуски, для клиентов "все включено" это все бесплатно, у нас был только завтрак, мы не пользовались, но за отдельную плату можно было приобрести. Я "временно" непьющий, так что для меня это не было проблемой. Главный ресторан (в главном корпусе) - тут проходил наш завтрак (см фото). На завтрак можно было покушать "от пуза". Есть все и гарниры (рис, чечевица, картошка, горячие овощи, макаронные изделия всех мастей) и омлеты, всегда были блинчики с чем либо (творог, мясо, фрукты), так же кашки различные, куриный бульон, сосиски (варенные, копченые и тп), молочка (йогурты, твороги и тп), яйцо (омлеты, глазунья, вареные), различные соки, фрукты, чаи и кофе, ну и сладости. Так же холодные закуски (соленная рыба, красная-белая), капуста, маринованный лук, свекла, морковь, зелень. Ну обеды и ужин я не видел. Хотя можно было доплатить (но стоимость 1600 на человека (для детей было бы бесплатно) за один раз, то есть 3200 - обед, ужин, а нас двое 6400 руб. в день, у нас 5 дней - вот и считайте, для нас это было дорого), поэтому ходили кушать в город. Но если честно в городе, конечно дешевле, но тоже не дешево (извините за каламбур). Для примера, напротив отеля есть ресторанчик "Окрошкин", там на 1,5 тысячи мы один раз на четверых плотно ели.
АНИМАЦИЯ: Вот тут я был восхищен. Молодцы ребята. Народу было мало, но они работали. Даже если на анимацию приходил один ребенок - они все равно работали с полной отдачей, еще раз молодцы!!! Для детей было все и для малышей и для подростков. Всегда какие-то конкурсы (квесты), диско, шоу программы. На взрослых диско не был. В фойе всегда живая музыка, то арфа, то скрипка, то электроинструменты. Повторюсь даже когда отсутствовал народ. Работала детская комната в корпусе "РИМ" для совсем малышей. Снегурочка и дед мороз каждый вечер.
СПА: Скажу честно, выбрал этот отель (в не сезон) именно из-за СПА. СПА входит в стоимость (независимо от все включено или нет). В СПА два бассейна, для маленьких 60 см и большой переменной глубины. Можно выплыть под открытое небо, но прохладно. Так же есть Хамам и две Финские парные, джакузи есть. Работает до 22-00, по моему с 7-00. Вечером, перед сном расслабляет, да и детей "уматывает", потом спят без "задних ног". Тоже очень понравился СПА. (см. фото)
ПЛЯЖ: Ну тут писать не чего. Но все таки попробую. По законом РФ пляж не может быть "собственным", но он есть, конечно там разместится может любой. Пляж, в Сочи это конечно что-то с чем-то, кто был в Сочи меня поймет. Крупная галька, крутой заход. До пляжа от отеля добраться легко. Лучше через территорию отеля до открытого бассейна, там есть КПП (вход выход по браслету, кстати забыл сказать вместо ключей от номера вам дают браслеты с электронным ключом - очень удобно), там через частный сектор и небольшую дорогу окажетесь на набережной (все про все 5 мин).
ЭКСКУРСИИ И ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ: Тут, говорится, "что душа желает". Я в Сочи третий раз, был практически везде. В этот раз был только в дельфинарии и океанариуме (см фото) (это связано с наличием малолетних детей), но можно (и рекомендую, кто не был) съездить в горный кластер, берите сразу "три курорта" и Роза Хутор и Красная поляна и Олимпия, поверьте есть что посмотреть, я там был и зимой и летом. Но с детьми не советую. Можно и в Абхазию съездить, был там только летом, тоже конечно познавательно и красиво. Можно и обзор по Сочи с морским вокзалом и на яхте покататься, но не с детьми и не зимой. Так же в шаговой доступности есть Олимпийский парк с музеями, Парк аттракционов, но опять же с малолетними детьми не чего делать. Все аттракционные для детей с ростом от 110 см. Есть рядом (бесплатно) орнитологический парк (см. фото). Да и просто погулять по набережной тоже красиво.

Ну вот вроде все что хотел написать. Короче отдых мне понравился. И все таки хочу написать свое впечатление от отеля, то что я почувствовал, будучи там. Так скажем сформировавшиеся мнение (субъективное) об отеле - скажу прямо, будучи в разных отелях, в разных странах, в отелях разного уровня (в том числе и у нас в Екатеринбурге, у нас много термальных отелей) - в данном отеля я увидел, что "хозяин" отеля "не жмот", он заинтересован (такая политика отеля) в качестве обслуживания. Вот был в разных 5* отелях, в некоторых за все дополнительное платили деньги, даже за мелочи. Для примера: горшок для ребенка - платно, сейф - платно, яблочко в баре - платно, коляска - платно, лишняя вода в номер - платно, настольные игры - платно, и и так далее....... а в этом отеля такого НЕТ, я почувствовал, что тебе действительно рады, что на тебя не смотрят как на "денежный мешок", что из тебя можно высасывать деньги (хотя я и не был по системе все включено), может это был не сезон, да и путевка стоила не дорого я заплатил за 5 ночей, на четверых 125 тыс. хотя за пару недель до вылета по горящей путевке можно было улететь за 85 тыс (при тех же условиях). Вот это мне понравилось, так что Управляющим и Хозяину РЕСПЕКТ!!!
Хочу отметить, что отдых зимой в Сочи - в этом что то есть. Тишина умиротворение. Если погода позволит - погулять (у нас из пяти дней была два дождливых, два солнечных, от +2 до +16), расслабится, понаслаждаться красотой гор и моря. Поэтому отдыхайте, Господа, отдыхайте - почаще и подольше!!! Удачи всем!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
90 фото
Отдых: январь 2024